Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Винсент Килпастор :: СиЭнЭн может погаснуть
Александр Петрович Кулешов, советский писатель много жил за границей, сам наблюдал жизнь в буржуазных странах . Он написал повесть "Мартини может погаснуть"

Действие этой повести развертывается в модном западноевропейском  городе. Рони, маленький бой большого отеля, страстно желает проникнуть в жизнь миллионеров и кинозвезд, которым он прислуживает. Его старший брат Ив работает подсобником в механической мастерской порта. Много выпало на долю Ива и его подруги Эвиан испытаний, пока они поняли, что простые люди, лишь объединившись и поддерживая друг друга, могут изменить свою жизнь к лучшему, могут даже погасить красный шар «Мартини» - символ капитала.

Кулешов писал боевики наподобие "Карточного домика" в СССР когда это было делать нельзя и все писали о труде комбайнера. Если бы сейчас был СССР, то продали бы С400 не Турции, на которую никто не нападает, а Ирану и Венесуэле.
Да что там продали - подарили бы им С400 и все. Поэтому у СССР и друзей было полмира, а России только армия и флот.
Пригодилась ли армия и флот СССР - когда на него посыпались не немецкие бомбы, а джинсы с мальборами? Нет. Не пригодилась.
Пригодятся ли России? А вот хуй его знает, ребята.

Поэтому когда я в очередной раз наблюдаю очередной митинг в Москве, где в очередной выходной день люди снимают на хорошую оптику очередной митинг выходного дня, а в понедельник идут на работу и шепчутся там "путинвор", я вспоминаю другого писателя - нацбола Захара Прилепина, первую главу романа "Санькя" - там давно уже написано, что будет если перекрывать транспортные артерии вроде Бульварного кольца и кидать в ментов урны с мусором.

Все что добились митингующие это дали возможно ментам для очередной тренировки и запилили совершенно блестящую картинку для Сиэнэн. "Жилы стонут от репортажа наших корреспондентов в Москве".

Начнем с того, что дискурмонгеры создавшие мем "путинвор" учились в том же пту, что и создатели сериала "Чернобыль" - дело в том что в стране где немало народу отсидело в тюрьме существительное"вор" звучит скорее как признание организационных способностей и цельности личности одного из самых крупных политиков на международной арене на сегодняшний день.

Во вторых, если в стране где к власти прорвались олигархи и разрыв между доходами эксплуататоров и угнетаемых растет по часам, в стране где закредитованность населения уступает только США, где нарушен общественный договор тем, что продлен пенсионный возраст, где национальной валютой является бумага жестко привязанная к курсу валюты другой страны, рассуждать о независимости или обзывать ментов, чтобы бы поскорее начали вязать для хайпа в инстаграме, это устарело. Не работало во времена Прилепина с Лимоновым - с какого хера должно сработать сейчас? Изменилось только количество пикселей в телефотах.

Но на мой взгляд сиэнэн все же может погаснуть.Не надо кидаться  на ментов, а просто не выходить на работу. Так, например сделали в Пуэрто-Рико - обвалили губера за неделю протестов. Потому что никто не выходил на работу, никто не платил налогов, а главное - не расходился по домам после двух-трех удачных ракурсов на фирменный кэнон.
Перестаньте платить кредиты банкам обеспеченным американским федрезервом, сожгите десяток точек обмена валюты, потому что вор на самом деле не Путин, а Стивен Мнучин.
Кто такой этот Мнучин? Это бывший мастермайнд еврейского банка Голдман Сахс - одного из главных виновников мирового экономического кризиса 2008 года. Мнучин сел не в тюрьму, он возглавил минфин США. Это он говорит Набиуллиной какую ипотечную ставку делать, какой сегодня у американской бумаги курс, или как отпиздить старуху в подъезде за микрокредит.

Это мое частное мнение, но если орать "мнучин вор", жечь доллары, не платить кредиты, не работать с месяц и ни в коем случаем не платить налогов, ведь государство кинуло всех на общественный договор  - Сиэнэн может погаснуть.
Сиэнэн может погаснуть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/137875.html