Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чудо природы - Лысый Хиппи :: Плевание гавном, как оно есть
Привет, камрадьё!
Хочу с вам мыслями поделиться, а заодно и посовещаться - не слишком ли у меня кукундер съехал? (будь проклят йябучий Томми Вайсо! Я вам про него ещё расскожу! Но патом... тока мысли приведу в парядог. Блять - уже год и два месяца дописать не могу про него то, что думаю)... Ладно, чо-та я отвлекся...

    В общем так: заскочил я на ресурс с аудиокнигами и вижу: рассказ Харлана Элиссона "Бегство к звёздам"!

3

Что-о-о?! Озвученного Элиссона я видел за всю жизнь в количестве - "три". Какой-то сайт выкладывал "У меня нет рта, но я должен кричать» - I Have No Mouth, and I Must Scream, да Влад Копп из МДС пару каких то рассказов читал...
  А тут  такой подарок - и рассказ пиздатый и исполнитель нехуёвый. Ну, чо? Я конечно включил, слушаю, потом стал каменты читать. Блять!!! Лучше бы я этого не делал!!!
Строчат, сука, все, кому не лень, и пишут-то - настолько лютую поебень, что я не выдержал - и ответил одной пелотке, обладательнице абсолютного вакуума в межушном пространстве. Привожу полностью ейный пост и свой ответ. Интересуюсь вашим, уважаемым мною мнением, дорогие коллеги!!!
Итак, прошу!
***

МАРИАННА 10 июня 2019, 07:08
Сигареты, алкоголь, наркотики… Человек всегда был в поиске новых удовольствий. От сигарет у профессионалов грубеет голос, желтеют зубы и не только… Алкоголь — здесь главное знать меру, а профессионалы видны невооружённым глазом. Наркотики — совсем беда у кого зависимость. Эйфория сменяется ломкой…
В рассказе людям надо было кого-то выбрать. И они выбрали наркомана. Но иногда экстримальные ситуации расскрывают в человеке невероятный потенциал!
Рассказ замечательно озвучен. Большое спасибо!

---- перед тем, как продолжить,  посясню вам, коллеги, что творилось у меня на душе.
Творилось же, примерно, вот что:
"Блять!!!, - думал я. - Ну, хуй с ним, стерпел я слово "экстрИмальные", чтобы у неё месячные были тоже "экстрИмальные", каждый божий день, блять!!!
"желтеют зубы и не только..." - ну да, бывает, думаю. Даже моск, куриный твой пожелтеет, если вдруг он у тебя появится!!!
Хуй с ним, думаю я себе, что ты, овца ты тупая, со своим куриным мозгом, крепче вина (или ваще - "яги") ничего не пившая и крепче сигарет не курившая, берешься рассуждать о курильщиках и алкашах. Но ты, из наркоты кроме "момента" ничем не дышавшая я уж не говорю о серьёзных делах типа геры или винта, ещё и за нариков пытаешься что-то пискнуть, хотя и предсталения не имеешь первоосновах человеческого поведения!
  По твоим рассуждениям, дочь тупой овцы, сразу видно что у тебя лишних хромосом не одна, а целый взвод.
Голос, блять, "от сигарет у профессионалов" (чо-о-о-о?? у когоо-о-о??!!!) - грубеет, блять?!! Ты это жене моей первой скажи, которая с "соской" в зубах с 18 лет ползает,  а ей в магазе водку давать без паспорта стали только, когда ей "сорокет" стукнул и на ебло она уже не, как девочка, стала выглядеть. И дело не в её фигуре, а голос так и остался, как был, поэтому она темные очки всегда снимает, когда бухло берёт.
"Профессионалов алкгоголя можно различить невооруженным глазом." - совсем уже с горя охуела, дура, блять!!!  Ну точно - или овца деревенская, которая кроме пьяного трактористского хуя нихуя больше и не видела. Если у них в деревне три мужика и пьщий только один, то тут не глаз, конечно, сразу поймешь - пьян перед тобой персонаж или нет.
Ты, овца, тупая, даже не понимаешь значения слова "профессиональный алкоголик"!
Вот я, когда ещё крепко и профессионально квасил, ещё до женитьбы, тороговал компашками в магазе у кореша, и он - только через месяц! моего запоя! - выкупил, что я бухой за прилавком, и то - только в конце рабочего дня. Потому, что после закрытия магаза, пока девчонки кассу считают, он меня покурить-попиздеть на крыльцо позвал. А я нечаянно диски локтем смахнул, нагнулся, чтобы поднять - меня качнуло, чуть не ёбнулся. И банки пустые ногой задел под прилавком. Из под джин-тоника "Гринолз". Поллитровые. В количетсве 10 штук. И две полных покатились по полу, предательски посверкивая алюминиевыми боками...
Вот тогда-то он и понял, что я, прийдя с похмелья на работу к десяти утра, уже к полудню нажратый "в мясо" был!(хуле - девять "градусов" всё же...) И никто не догадался даже! Кстати в тот день я по продажам полуторную дневную норму выполнил. С тех пор он мне разрешил за прилавком подбухивать, когда сравнил продажи непохмеленного меня, и продажи когда я кривой, как ятаган!"
Вот так я примерно подумал и сел писать носительнице уникального -  отрицательного значения, интеллекта  ответ.
Вот он(см.ниже):
**************
Потенциал? О чём Вы? Не надо слишком глубоко копать! К тому же — Вы роете в другую сторону! Суть здесь — совсем в другом.
Идея произведения заключается в том, чтобы дать читателю понять, что логика Разума НИКОГДА не победит ИНСТИНКТЫ. Она не настолько хороша, чтобы предугадать финал. =)

Древние инстинкты — самая мощная штука во Вселенной. И самый главный из них — Инстинкт Самосохранения/Выживания. На нем держится всё существование человечества.
У наркоши он спокойно дремал предоставив заниматься делами другим инстинктам, «помладше» его. Инстинкты добычи пищи, маскировки, и пр. и пр. (перечислять долго), поставив во главе командования — Инстикт Получения Удовольствия.

Но пришло время и Древнее Зло, которого так боится Человечество — вырвалось на свободу, почуяв нависшую над собой угрозу. И принялось решать проблему СВОИМИ методами.
Когда отключается Разум и остается голый Главный Инстинкт, который может пользоваться всеми накопленными телом знаниями, то такое существо становится опасным для ВСЕХ!!!
Нельзя загонять животное в угол — тогда оно начинает атаковать, используя ВСЕ знания и опыт.
В данном случае — Инстинкт Выживания нашёл способ ВЫЖИТЬ, и не каких-нибудь, там, несчастных 5-6 дней, а — нашёл способ дать возможность телу спокойно умереть от старости и даже с вероятностью продолжить род.
Суть рассказа в том, что земляне, не учли мощь и силу Древних Инстинктов. Они думали, что Разум победит их, своими уверениями об отсутствии выхода, а получилось — наоборот…

В итоге-то — инстинкты подчинили Разум, и, воспользовавшись всеми его ресурсами, решили это уравнение по-другому.
И тут даже поневоле задумаешься о том, кто главнее: инстинкт Выживания/Самосохранения, или инстинкт Размножения/Продолжения Рода.
Мне кажется — правильный второй вариант: Инстинкт Размножения поставил задачу другим инстинктам, помладше: решить его задачу — найти способ размножиться.
Те — позвали самого древнего из них, и он эту задачу решил…
Вспомните последние строчки:
::::::::
«Ненависти он ни к кому больше не испытывал. Он был выше этого. Он — Бенно Таллант, и дурманный порошок ему больше не нужен. Он исцелился.

Бенно отвернулся от иллюминатора и окинул взглядом рубку корабля, который стал его судьбой. Он чувствовал себя свободным от планеты Дильда, свободным от порошка. Ему не нужна больше ни та ни другой.
Отныне он САМ СЕБЕ БОГ.
:::::
От себя, сударыня, напомню Вам свою мысль, высказанную в начале текста: ЗЛО ВЫРВАЛОСЬ НА СВОБОДУ (как любят писать в анонсах фильмов по Лавкрвфту). И теперь оно будет решать все вопросы само и своими способами.
Нет никакой ненависти — эмоции придумали люди, чтобы хоть как-то объяснить свое поведение. Отнюдь, есть — сверхзадача, решаемая прямолинейно и с гарантией отсутствия осложнений. А люди называют это жестокостью или злостью.
………
В учёных кругах бытует полушутливая теория, что существование Разумной Жизни, весь её технический прогресс и стремление человечества к звездам объясняется лишь тем, что конечная цель всей этой катавасии — распространение половых клеток по всей вселенной.

Я почти согласен с этим, но мне кажется, что распространяются не клетки, а некая информация, записанная в них.
И тут трудно не вспомнить Матрицу… =)

Вот, уважаемые падонки, собственно, и всё, что я вам хотел рассказать. Но беспокоит меня один момент -  сижу я теперь и думаю: "Наверняка, ведь она - или блондинка, или, ващпе - малолетняя пелодка, а вдруг - не поймет, что я имел в виду - а не пошла бы она нахуй со своими рассуждениями овечьими? Нахуя я так распинался?"
И имеется у меня сомнение, что  слишком мудрёно я ей попытался объяснить суть бихевиоризма, и в частности взгляд на это дело профессора Савельева,

2

которого я считаю нужно представить к званию "Заслуженный Падонаг от Науки"?..

А ты как считаешь, падонаг?
ЗЫ: за пунктуацию не пинайте сильно - я скопипастил свой ответ, написанный в состоянии аффекту, а щаз перечитать сел перед отправкой и невольно стал править. Не дело это, надо чтобы всё как есть было.
Канец!

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/137713.html