Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov  :: Горбачев
Однажды в декабре 1995-го Георгий брал интервью у Горбачёва (уже экс-президента) - и вот тогда Георгий понял окончательно, что политики живут в космосе. Горбачёв собирался на президентские выборы, и искренне считал, что популярен заебись как. Что народ его любит, и проголосует - все ж соскучились явно по этим "нАчать и углУбить".

И Георгий ему деликатно, аки агнец Божий, говорит: Михаил Сергеевич, вы вообще совсем непопулярны. 90 процентов людей вас не любит, а некоторые так и просто ненавидят. Горбачёву это не понравилось, конечно. И он отвечает - а вот ничего подобного. Вы, Георгий, не знаете жизни народа (о да). Я, объясняет Горбачёв, сейчас много езжу по Сибири, по маленьким городкам, и на встречи со мной набивается в клубы масса людей - под завязку. Георгий вздохнул, аки вол под ярмом. И сказал Михаилу Сергеевичу честно - в маленьких сибирских городках прийти поглазеть на живого Горбачёва - прекрасное развлечение, об этом рассказывают знакомым. Но к сожалению, выставка с дрессированным слоном соберёт там намного больше зрителей. Горбачёв опять не согласился. Он пошёл на выборы и получил полпроцента голосов. Честное слово, это ещё охуеть как много.

Георгий всё соображал - о чём он думал? Разве не видел такого к нему отношения? Это ж на поверхности лежит, Господи. Потом понял - да, не видел. Ездит человек на машине быстро с водителем, в метро не спускается, на встречах народу прикольно, они ему открыто не хамят. Ненужную, раздражающую инфу в прессе Горбачёву не дают. И окружение охотно подпевает (оно ж хочет на выборах бюджет попилить славно и хорошо) - конечно, Михаил Сергеевич, только вы и никто больше.

В общем, он и тогда жил в космосе, и сейчас живёт. Это Георгий к тому, что к недавнему дню рождения Горбачёва появилось много фоток в ФБ, и страданий - неужели он не знает, как народ его не любит? Да, не знает. Он уверен, что всё в порядке, а остальное чёрный пиар и происки сучьих недругов, рейтинги же куплены враждебными козлами. И вы не обольщайтесь, пожалуйста - это фишка не только Горбачёва, а вообще любого лидера страны: как и нынешнего государя императора. В своё время, Милошевич на вопрос, не выдадут ли его в Гаагу, посмотрел на меня коровьим взглядом. "Я был ПРЕЗИДЕНТОМ, народ за меня, кто меня выдаст?". В итоге, он умер в тюрьме в Гааге.

Ну и, чтоб 2 раза не вставать, Георгий скажет - он часто слышит, что Горбачёв развалил великий СССР. Простите, а где мы все были в это время? Погулять вышли, или пива попить? В августе 1991-го ни один секретарь райкома не вышел на порог с автоматом, и не сказал, как Альенде - подохну, но власть не отдам. Они все разбежались. Страна исчезла, никто на улицы протестовать не вышел. Всем было насрать. А сейчас да, конечно - это подлый Горбачёв виноват.

Георгий не любит Горбачёва. Он далёкий от людей человек, как и все секретари ЦК КПСС. Но сказать, что виноват он один - неправильно. Он слегка приоткрыл калитку, чтобы вода просочилась, а его потоком нахуй снесло.

Как-то так.

(c) Zотов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/137139.html