Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

soba4ki :: Аборты
Я уже писал, но тут и повториться не грех — к абортам я отношусь максимально спокойно. Это не моё дело. И не ваше, уж поверьте. Это дело даже не двух человек- потенциальных родителей, (ибо в большинстве случаев в зачатие пока ещё принимают участие двое), а только одного. Того, а точнее — той, в чьём животе будет развиваться зародыш.
Я никогда не хотел распоряжаться чужой жизнью и здоровьем, и как следствие — абсолютно не осуждаю женщин, сделавших аборт и более того — рекомендую им самим воздерживаться от самоосуждения, возникающего под давлением пресловутого общественного мнения. Общественность пусть сама рожает, если такая правильная и умная, а в чужие, я уж извиняюсь, конечно, недра, пусть свой нос не суёт.
Касаемо религиозного аспекта, а именно люди религиозные в основном негодуют сейчас по поводу абортов, я скажу так: сам я не религиозен до чрезвычайности, но кое-что читал и в целом с концепцией бога знаком.
Так вот, насколько я понял из книг — бог всемогущ и нет такой силы, которая могла бы противостоять его воле. Он начало и источник всего сущего, а значит — всё есть он.
И если он захочет, чтобы кто-то родился — то этот кто-то обязательно родится. Никто не сможет помешать этому. Не у этой, так, значит, у другой. Найдутся варианты. А если нет, если не захочет — значит и говорить тут не о чем.
И почему люди считают, что в праве решать за него, чего ему угодно, а чего нет — мне искренне непонятно, хотя повторюсь, я человек достаточно бездуховный и рассуждения мои вполне могут быть весьма дилетантскими.
Но как бы то ни было, я бы хотел сказать женщинам — дорогие женщины, делайте что хотите. Это ваша жизнь и не сверяйте её с мнением посторонних. И с мнением близких — тоже не сверяйте. Это. Ваша. Жизнь. И больше ничья. Живите так, как вам нравится. Хотите — рожайте. Хотите — не рожайте. Это ваше право. И никто не в праве вас осуждать.
У меня всё.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/136959.html