Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

soba4ki :: Толерантность
Слушайте, а в обратную сторону вот это всё работает?
Ну, допустим, снимают фильм про гражданскую войну в США, а там половину освобождённых рабов играют немцы, финны и шведы. А вторую половину — китайцы и корейцы. Ну и человек пять евреев ещё, крайне ортодоксального вида. И грузин. А лучше два грузина. И все строго по канону, все были угнетены, но в борьбе обрели счастье своё и, разорвав цепи позорного рабства, теперь бьются за своё полное право быть равными среди равных. Никакого пост-модерна там, боже упаси от арт-хауса. Историческая, серьёзная кинолента в двух сериях с элементами мелодрамы.
Основано на реальных событиях, в создании использовались подлинные документы и воспоминания непосредственных участников событий.
А на все вопросы, что мол, ну ведь это исторически не совсем так, и что вообще-то, это были люди, незаконно, насильно вывезенные из Африки, где в то время, при всём, разумеется, уважении, никаких шведов, равно как и грузин не могло быть, отвечать, бешено выкатывая бельмы — Это у вас сейчас что было?! Расизм?! Расизм сука!!! Да я тебя, падлу, засужу! Может ты ещё права женщин на мочеиспускание стоя не признаёшь?! А?! Веганскую еду не любишь? Бодипозитив тебе не по нраву?! Шведы тебе наши не угодили? Сжечь его! Сжечь!
Есть такое где уже? Или ещё рановато?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/136878.html