Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вадим Пятницкий :: Сплотиться
Сижу вот, псевдопатриотическую бредятину читаю в ленте, про то, как ОМОН демонстрантов бил, за то, что они на скрепыЪ посягнули. Мол, подонок Навальный, руководя действиями протестующих прямо из спецприемника (!!!) , куда его заботливо посадили наперёд, поднял на необоснованный бунт 80 городов России. Даже термин ввели - "навальнисты"
Наверное, лучи смерти насылал по приказу ZOG и Госдепа.
Немедленно всех демонстрантов расстрелять - пишут одни патриоты, - при святом Страстотерпце так и было, и ничего - были балы, красавицы, лакеи юнкера, и булку французскую давали, не то, что при Совке - в четверг рыбный день и мясо увезли в Камбоджу навсегда.
И тут же бегут оплакивать расстрелянных “царских”детей. Когнитивный диссонанс не мучает абсолютно.
Штрафы, штрафы с родителей, пусть они все по миру пойдут - пишут другие, - России надо Сирию восстанавливать
Вешать, вешать побольше, они стабильность рушат - орут третьи и осеняют себя крестным знамением, - посконно это, сплотиться нам надо!
Танками, танками их  давить, АТО - Майдан будет - поднимут цены, коммуналку и НДС, пенсионный возраст (зач.) - совсем пенсию отменят! - вы что, хотите как на Украине?
С другой стороны баррикад слышим:
- Панду геть, Путин всё украл, он нам не царь, свободу попугаям, менты - козлы!

Но вот у меня ряд вопросов родился.
Вопрос первый. Кипишь по стране идёт из за поднятия пенсионного возраста?
Во первых, глупо думать, что именно за это вышла молодёжь. К моменту выхода их на пенсию сдохнет и ишак, и падишах, могут пенсии вообще отменить или ввести живительную эвтаназию сразу с 60 лет. А может и наеборот - придёт какой нибудь кровавый тиран Сталин и сделает пенсию с 50/55 или того раньше - в России живём.
Я в 1990 м и думать не мог, что СССР - всё, а оно эвоно как вышло.
Ну, а где сами недопенсионеры? Почему за вас дети вышли? Отнеслись с пониманием? А, ну тогда работайте - труд освобождает, как гриццо. Не стыдно?
А, я забыл, вы же свободные люди… Это тоталитарные рабы совка за свои права в 1993 году грудью на ОМОН шли и в Белом доме горели. Ну теперь вы свободны по настоящему. От пенсии. От остальной социалки, как наследия кровавого совка вас тоже скоро освободят - правительство ночами не спит, о России думает. Неприятно, правда? Зато комфортно за детскими спинами.
Говорите, дети дураки? А вы почитайте биографии видных большевиков, с какого возраста они были в революционном движении? И власть взяли и страну подняли Ах, да…
Ну, а теперь о самом больном, надавлю вам на скрепуЪ -  представьте ситуацию - завтра мы проснулись, а президент у нас - Навальный. Не верите? - на Украине тоже не верили.
Что то я слабо представляю партизанские отряды имени Путина, сформированные из взрослых патриотов, идущих в бой с агентами Госдепа с девизом - За Родину, за яхту Абрамовича!
Все пойдут на работу, будут сносить памятники Ленину и ходить в картузах и вышиванках, вечером скача на Красной площади по разнарядке от местного отделения ЦРУ с криком Путин - йухло. Не будете? - с работы уволят. А у вас ипотека, форд - фокус в кредит и Тагил в Кемере.
А вечерами писать будете донос на соседей в Службу безопасности демократической России, что те ночью слушали радио КНДР.
Так и будет. И не надо меня убеждать, что кто-то бросится с гранатой под танк за Ротенбергов.
Вы думаете, так быть не может, вас ОМОН защитит?
Объясняю по поводу ОМОН. Не стоит думать, что сотрудники очень любят нашего прекрасного Президента, партию Единая Россия и ночью мироточат на лик Страстотерпца нашего, накрывшись с головой триколором. Работа такая, ничего личного. Сегодня они лупят навальнят, завтра будут лупить "патриотов".
Им платят, они бьют. Никакой идеологии там и близко нет и не будет, и посконностью не пахнет. Так что демонизировать ОМОН это всё равно что докопаться до столба, стоишь тут, связями оброс и ногами в землю. Сейчас нигде нет никаких идеологий и патриотизма. Кто платит, тому и служат. Люди-функции, такие же, как и все остальные. Палка с ногами, ипотекой и тремя годами до пенсии (гы…) .
Нет у нас идеологии, она конституционно запрещена. Предложи Навальный полиции три зарплаты в месяц и жилье, они Кремль по кирпичам разберут, а ФСБ это заактирует.
Эти - могут.
Ну а кто совсем Фома неверующий - телевизор включите. Там вам расскажут, как там на Украине было. Я проснулся, здрасьте - нет Советской власти… и как там СБУ вчера ловило Госдеповцев, а завтра в полном составе кидает любого на подвал за гвардейскую ленту.
И не надо думать, что я не такая, и жду трамвая. Один народ.
Да, это мысли такие. Набросил, да. Прямо на вентилятор. Неприятно? - бывает…
А лодку всё таки Госдеп раскачивает, да. Поэтому, сплотиться нам надо. Вокруг чего? Отличный вопрос, лично я - не знаю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/136046.html