Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Не сцы Маруся :: Боль
Доброва времени суток вам, падонке.
    У меня злое. Случилась беда.

  Сидели с соседом на кухонке, хлеб, дистилят, мясо, овощи, зелень, гитарка, анекдоты, все дела, почти до гармошки договорились. У Сани елецкая с колокольчиками. Приходит мусчина со второго подъезда нам близкий. Рюмку налили, рады видеть. А он вывалил. И нахлобучил.

  Дочка у него. Красавица, глаз не оторвать. Девятый класс заканчивает. Детки по нашим временам сегодняшним - ядерные. Взрослеют быстро. Какая нафиг акселерация семидесятых, всё намного быстрее.

Бля, не знаю, как подступиться..

Вчера изнасиловали девчонку. Девочку. Она есчё каракульки рисует, платьица придумывает глазастым, губастым барбям в тетрадке по алгебре. А её наглые пОдонки взяли да испохабили. Мы на нёрве метнулись, быстро выяснили, кто такие, толку-то. В двух квартирах не открыли, а в третьей батяня-синяк невменяемый. По голубятне пробили, на природе где-то одыхают. До одиннадцати ноче рыли. Бывают ситуации, когда пяне за рулём оправданно. Меча местами богата. Устали..
   
    Уй бля. Уююй.
    Понятно, что не спустим. Но..

    Едем. Малому лицо корёжит. Дело понятное. - Чё делать? Я ему, - Когда не знаешь, что делать, поступай по закону.

  И быро прикусил язык. Был спросил про душ, нахуя? Заебись, таскать девочку по прокурорским следакам, потом по судам? Наизнанку беду выворачивать? Болячку позволять ковырять чужим и равнодушным до зевоты людям. А жить потом как? Да, по любому, ей и без правоохранителей ещё очухиваться и в себя приходить годами. Не знаю, на свой худой ум, как пос тупить в такой ситуёвине. Беда.
Только дать понять девочке, за ней мужики стоят надёжные. Неа, у неё боль-мрак и похуй на нас. Это мы своё чсв расчёсываем. Херовая, но правда.

    Гады. Сволочи. Злодеи. Поломали девочке жизнь. Ебаццо, очень даже хорошее и приятственное дело, и физкультура какая-никакая.  Иногда от этого получаются детки желанные. Ан первый опыт у малой получился, мягко говоря, не по любви.

    Как-нибудь дело разрулится, только красавица-девчонка уже душой покалечена. Дай Б-г, найдется недурной, умный мужик, отогреет. Дай


  Я тут постил как-то инструцию по выживанию девчонкам. Помню даже, кто-то, слегка изменив, в ту же дуду дул. Я привецтвую такое плагиаторство.

    Дело простое. Нехер срезать углы поздним вечером и не поздним тоже. Ходи не одна , с провожатым надёжным. А когда одна, всегда на свету и там, где много людей. Села в такси, позвони нам, номер тачки озвучь.  Допустим,  сдуру, пошла втемень или вбезлюдь, так быстрее. Нарвалась. Не ори, не брыкайся, не раззадоривай. Получишь в красивое лицо и рухнешь.

    Схитри. Побудь секунд несколько лисой. У каждой девочки есть серьёзное оружие - ногти-когти. Полезет целоваццо, ну иль ещё чево, поддайся, погладь по сщёчке негодяя /потом проблюёшься с отвращеньев/, выбери момент и всади со всей дури и благородной ненависти ноготь в глаз. Беги на свет к людям. Они не помогут, но сильника отпугнут /вдруг промажешь в глаз, поцарапаешь/ Подбегай, ежели попадётся по пути, к крупному магазину, банку. Чем нипопадя расколи стекло. Палкой, камнем. Только не ногой. Просто кулачками бей по стёклам, датчики - срань герконовая Г-сподня, обязательно приклеены. Кричи несусветное, но на помощь не зови никого. Не прибегут. Трусы и похуисты в основе. Твой дядька Саша вот так выскочил на крики девушки у Красавки-ресторана. Её спасанул, но поимел много проблем сначала с ментовскими, потом с прокурорскими негодяями. А вот менты из вневедомственной на разбитую иль трясонутую стекляшку магазина-банка приедут быстро. У них нормативы.

- Паааап, за витрину заштрафуют, затаскают. А за глаз вот точно посадят. Это же калечество. И пап, он же ослепнет.

    - Дитя, пожалей ево. Он что такое с тобой, гипотетический, сделать задумал? Воот. В такой ситуации у тебя одна задача - себя сохранить. Для себя, для меня с мам. Любой ценой. Любой. Примут менты, это очень даже хорошо в таких обстоятельствах. Заберу, обниму и похвалю за шароёбства по тёмным углам. Главное, цела будешь. Дальше наши дела, мущинские. Как мы будем проблемы решать, тебя не касается. Ты цела. Это главное. Ты же знаешь, я тебя люблю. Жють нагоняю? Неа. Просто рассказываю, как не попасть в беду, а ежели попала, как из неё выбраться.

    - Да пап.

                          Не дай Б-г. Чюр. Но знание техники безопасности никто не отменял. Да.

    Забавно. Дочь именно этим сейчас и занимается. Техникой безопасности. Немного шырше, но в том числе.

    Вопрос в чём. Лет двадцать назад я бы и не спросил. А сейчас вериги на мне неснимаемые.
    Бздю, натворим мы делов сгоряча. На тормозах не спустить, в турму неахота, оставить безнаказанно нельзя, невозможно. Натворим. Потомучто осерчали.
    Как на ёлку влезть, не ободраться и рыбку съесть? Ответ я знаю, обдерусь и голодным останусь. А хотелось бы жыть спокойно и безмятежно,  да сволочи не дают.

      Вопрос, конечно, риторический. А каково парню со второго подъезда? АдЪ.
    Ясен перец, дельного не скажете. Просто выговорился на нерве, сбросил негатив. Куда мне такую зябу вываливать ещё.
    Доживём до понедельника.

ктн, ака не сцы Маруся
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/135410.html