Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Барагозина :: Экстренный выпуск газеты «Жёлтый фонарь»
Экстренный выпуск газеты «Жёлтый фонарь» в рубрике «Крамола и криминал» раскрывает данные фигурантов перманентного необоснованного эксцесса на ресурсе Удава, позиционирующих себя, как бригада отъявленных хищников, а на деле являющихся мелкими пожирателями трафика и пикселей.
Небезызвестным шестым* отделом Роспотребраздрая и группой заинтересованных лиц были отслежены и запротоколированы некоторые неопровержимые факты существования  наиболее голодных участников персистирующего рататуя.
Граждане сетевые жители и туристы, будьте бдительны, не дайте себя облапошить! –
Запомните их в лицо:

1.  Пробрюшливое жорло: 40 лет, алкота, Подмосковье, возможно закрытый военный городок, якобы воен. переводчик, менталитет прапорщика, независимо от званий, крайне обидчив, посвятил жизнь сидению в чате и борьбе с придуманным врагом. По проф.привычке маскирует собственную недалёкость в толпе доверенных лиц, меломан, в принципе безобиден.

2.  ляксандр... ВСЕГДА...:  48 лет, пос. В. Салда, заводчанин, 2 детей, туповат, наивен, старается не упасть в грязь лицом, отстаивая уровень интеллекта, однако, палится ежеминутно на  мелочах, страдает манией исследований, как то: "потеют ли зебры и что желают в разных странах при чихании".  Уверен, что истинные москвичи обязательно! не должны знать, где находятся основные достопримечательности. Сетевой графоман, небесталанный, небезнадёжен.

3. WhiteShark:  36 лет, Энгельс, Саратовская обл., не прочь залить за воротник, разведена, одинока, детей нет, корпит за пропитание, не равнодушна ко всем хуеносцам, якобы философ по образованию, при этом грамматические ошибки на уровне 2-го класса,  сетевая гафоманка, неадекватна к критике, низкая во всех смыслах, завистлива, боится любой конкуренции, на море никогда не была, на воду - аллергия, страстно желает снова замуж.
Манере речи конгруэнтна некой Натали, которая тёрлась возле юзерш Анны и Марины Еремеевой  на Аудиолите, создавая мнимую оппозицию
http://audiolit.ru/works/index.php?SECTION_ID=5&ELEMENT_ID=4283 (одну вынесли за неадекват, две других усохли от невостребованности), но формой носопырки и данными метрики не совпадает. Вопрос, в принципе, может быть снят.  Обвиняемой разрешается рвать тельники и волосья, негодуя

4. Marcus:  33 г., Воронеж, холост, закодирован, айтишник, недавно (случайно) стал модером ресурса, чем очень гордится, может  забанить от скуки, полагает себя и узкий круг  - избранными. Временами пишет весьма интересные тексты, но по большей части скатывается в непролазную графомань.

5. balkan: 49, русская, 20 лет  скучно живет в Румынии на хуторе, замужем за румыном, 2 детей, не работает, прикована к плите и к этому чату, крайне ревнива, её никто не видел,  призналась, что выдавала за свои чужие женские фотки, старается держаться ближе к "авторитетам",  умом не блещет.  Креативить не способна. В целом безобидна.

6. Е.н.ф.Г. : 40+, женат, русский, пмж в Европе, на пособии, одинок, крайне хвастлив, держится несколько обособленно, но не упустит возможности поплясать на костях мертвеца, чтоб не отрываться от коллектива, в душе патриота, умеет и любит вкусно жрать, способен писать неплохие зарисовки-путеводители.

7. Rideamus!: 40+, Волгоград, бывший мент, женат, дети, полувоенный завод, высокомерен, проявляет чувство стадности (инфа уточняется)

8. Старичуля: 40+, Гатчина, женат, дети, занудный любитель потрепаться «ниачом»

9.  Хантяра: 40, ХантыМансийск, не женат, самовлюблён, повадки Казановы, потенциальный подкаблучник, трётся в компании от скуки.

10. Веснушка, около 40, Ефремов, Тульская обл., адекватна, любит дочь, работает, делает неплохие фотки, хорошее владение словом, беззлобна, в группировке обитает по привычке, без иллюзий.

11. Альбертыч, 58 лет, старый писака, обидчив, злопамятен, назойлив, считает себя и интеллектуалом и креативщиком, на поверку неумело пытается использовать троллинг, мелкий сетевой пакостник, не гнушается пресмыкаться перед «авторитетами»  (инфа уточняется)
В свете последних событий на ресурсе Удава может быть подтянут за незначительный пиздёж с целью привлечь к себе дополнительное внимание (в дальнейшем будет амнистирован по старости):

Барагозина, 11-04-2018 19:29:16
ответ на: Альбертыч [1140]
>шас будет отмазу лепить
тебя ж конкретно спросили: ты ли это?? - Для удостовера поди полазь во вчерашнюю корзину* Но ты ж решил сыграть на интриге. Получил то, что получил. Громкие и продолжительные аплодисменты.
Дебил бляять
Альбертыч, 11-04-2018 19:54:51
ответ на: Барагозина [1144]
не песди,это было не вчера,и ты не спрашивала,а утверждала
днём раньше:
Барагозина, 10-04-2018 20:21:30
ответ на: Альбертыч [604]
совершенно случайно, ты не этот самый гандон, славший мне в личку претензии по поводу задетого самолюбия? - https://www.stihi.ru/avtor/albertich0906
Барагозина, 10-04-2018 20:22:34
ответ на: Альбертыч [604]
мало ли, вдруг мы знакомы более. чем тебе казалось
Альбертыч, 10-04-2018 20:30:11
ответ на: Барагозина [625]
а почему сразу гондон? написал,как думаю.


              При анализе данных автор новостей непристойно ржал (местами два раза), за что искренне благодарит всех штатных и внештатных специалистов по борьбе с глупостью и сетевым беспределом. Отдельно хочется отметить онлайн-доброжелателя и пожелать ему бодрости духа и прочих ништяков.
              Всех пропущенных, забытых, обиженных и прочих невминозных убедительно просим войти в положение – крайне не хватает рук, ног и времени, чтобы охватить весь круг желающих лёгкой славы с нелёгкой руки автора. При благоприятных обстоятельствах продолжение следует.
              Личинки негодования рекомендовано откладывать в комменторез без особой надежды на высиживание мясистых жабонят путём контаминации с автором.

                                                                                                                      Искренне ваша Барагозина
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/135233.html