Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov  :: Кемерово
Вот блядь, мало было "Хромой лошади" в Перми.

Всё то же самое. Никаких отличий. Феерический долбоебизм. Материалы отделки, которые, только дотронься огонь, вспыхивают, как спичка. Не включившаяся сирена оповещения на пожаре - одни люди горели, другие сидели в кафе, не зная, что происходит вокруг. Заблокированные пожарные выходы, запертые двери в кинотеатре. Торговый центр в Кемерово - каменная коробка без окон, при пожаре - огненная ловушка.

И всем похуй. Кого интересует? Чиновников? Не. Они уже откат за этот центр получили. Пожарных? Не, им тоже уже занесли, они себе хорошие квартиры купили - с отделкой не из горючих материалов, люди-то грамотные. Это мелких частников на рынке жёстко ебут, чтобы они за свои деньги огнетушители покупали, а тут хороший человек, ну как не подсобить. И сколько таких центров по стране, построенных против правил, ваще без проверок и при отвернувшихся чиновничьих рылах, мне интересно? Да до хуя и больше.

У нас в Отрадном такой же центр, "Карусель". И никаких окон, сплошная коробка. Случись чего - тоже люди будут с крыши прыгать. Конечно, как с "Хромой лошадью", сейчас начнутся телодвижения. Наверняка посадят и владельца ТЦ, и пожарного главного, и ещё пару человек - по той же схеме. Дадут им прилично - чтобы других напугать.

Только вот детей сгоревших, которые звонили родителям из зала кинотеатра в дыму, и прощались, этим не вернёшь. Они не встанут больше, и не пойдёт в школу своими маленькими ножками, не поцелуют родителей, никогда не вырастут, не станут учителями, лётчиками, архитекторами. Но чиновникам и пожарным на это хуй положить. Они сейчас за свои шкуры будут бояться, а не сожалеть о них.

Все скоро отойдут от шока. Мы умеем забывать, нас и заставлять не надо. "А, что, Кемерово? Что-то припоминаю". Будут и другие плохие новости. Их сейчас полно. Мне один человек сказал - "берегись акул в Шарм-эль-Шейхе". Вот что там акулы заплывали случайно 10 лет назад - он помнит, а что наш самолет пассажирский 2,5 года назад взорвали, и 224 человека погибло - уже нет. И пожарные проверки довольно быстро прекратятся. И опять занесут кому надо, ибо все друг друга знают - люди-то хорошие, им можно спокойно верить на слово.

До следующего пожара.

(с) Zотов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/135121.html