Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Да пидары они все
Это я про охотников ради забавы.

  Вы все знали в детстве и знаете считалочку про зайчика, которого убивает охотник. Сейчас моя внучка считает ее современный вариант с продолжением: "привезли его домой, оказался он живой". Всё! Один этот вариант показывает, насколько омерзительные люди охотники, если современные дети этими вариантами защищаются от этих зверей. Звериный оскал охотников показан и в советском мультике про эту считалку. Или прослушайте пронзительную песню А.Пахмутовой на стихи Р.Рождественского "Просьба" в исполнении детского хора. Это ваши дети и внуки поют:

    Люди-исполины, люди-великаны

    Есть у вас винтовки, цепи и капканы

    Есть у вас бесстрашье  Мужество конечно

    И должно быть сердце, сердце человечье

  20-й век был жестокий, чел. жизнь была обесценена, постоянные голодовки,  поэтому мы спокойно воспринимали эту считалку, как норму. Но сейчас звери в

чел. обличьи если и остались, то это мусульмане и охотники (что такое мусульмане - смотрите у Мзунгу в "Козлы против козы". http://udaff.com/read/il/135054/
Не стОит им уподобляться. Не стоИт вопрос недостатка пищи, а современные материалы теплее натурального меха. У кого стоит, тем простительно. Как с ними бороться - в моей теме "Черные вагины" http://udaff.com/read/polemika/133054/.. Просто отстреливать. Как показано в этом замечательном фильме

http://www.youtube.com/watch?v=KGahMENXWrA..

  Считаю, будет по-честному одновременно с сезоном на кого-то открывать сезон на охотников. Т.е., если какие-то люди доброй воли(гринписовцы там...) застрелят в это время в лесу человека с ружьем, то им ничего за это не будет. Да, это будет взаимная война. Но закон будет на стороне "гринписовцев", так что за пару-тройку сезонов охотники исчезнут. А именами павших "гринписовцев" мы назовем улицы. А женщины будут отдаваться этим героям, как показано в этом фильме.

  Слышу ваши крики про мое питание. Про это сказано у меня здесь http://udaff.com/read/nauka/131246/.. Все мы живем за счет этих овец, коров, коней, овцебыков. И предлагал в этом креативе оценить: равноценен ли размен.

Даже лорды-англосаксы(пидары всё равно, кстати) отказываются от своей забавы "охота на лис". Неоднократно встречал этих умных животных по пути на работу по сельской местности, по мелкому орешнику. И представьте, что эта свора в человечьем обличьи загоняет это объятое ужасом животное:

  И от ужаса и боли в норы прятались лисицы

  А испуганные птицы

  Лётом взрезывали твердь

Поставьте себя на место этого животного. Почему сейчас я властелином хожу по сельской местности, а лисы, зайцы, косули разбегаются от меня. Несправедливо.

Или вспомните детские глаза беззащитных бельков на льдине, которых убивают архангелогородцы. Была акция ведущих ТВ каналов. Для меня эти кадры страшнее холокоста. Или есть у меня ссылка, как в Китае с живых енотов снимают шкуру. Показывать не буду. "Не забудем, не простим". Хотя, это уже не охота. Но одного порядка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/135075.html