Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Кто стоит за танцующими курсантами из Ульяновска? 5 версий, кому нужен Satisfaction
Как вы знаете, "Интернет взорвал" ролик с танцем под песню Бенни Бенасси "Satisfaction" в исполнении курсантов Ульяновского института.

Почему такой ажиотаж?

Вот несколько наиболее вероятных версий:

1. Все это есть ни что иное, как продвижение нового бренда нижнего белья от "Reebok", который зрители увидели на курсантах летной учаги. Аналогичный прием продвижения одежды вот прямо вот щас демонстрирует пятигорский фрик Кирилл Терешин ("Руки-базуки"), желающий превзойти Александра Шпака. Мистер-Руки на каждом стриме в инстаграме одет в фирменную футболку Demix. Данные креативы провокационного маркетинга, скорее всего, поднимут объем продаж среди молодой аудитории.

2. Из-за нехватки будущих пилотов «Ульяновский институт гражданской авиации имени Б.П. Бугаева» таким образом проводит привлечение кампанию по набору абитуриентов, так как именно сейчас школьники определяются, куда пойдут учиться. На данный момент посещаемость сайта ВУЗа повысилась на 150%.

3. Ролик является гей-пропагандой, которая расшатывает традиционные семейные ценности в России. В подтверждение данной версии говорят те факты, что ролики, записанные якобы "в поддержку" - заблокированы по этическим соображениям – несовершеннолетние танцуют лажу.

4. Редакторы СМИ поняли после истории с Шурыгиной, что в Ульяновске люди нуждаются в деньгах, и подкупил нескольких курсантов для этого "флешмоба".

5. Готовится снятие руководителя Федерального агентства воздушного транспорта - Александра Нерадько, который является учредителем Ульяновского института.

Версия по продвижению самого Бенни Бенасси не рассматривается, у него с этим все в порядке.

Вы скажете, нафига это обсуждать? И я с вами полностью соглашусь.

Но, как ни крути, это все - лучше, чем поножовщины в российских школах. Еще и российские каналы обвиняют, что Сатифэкшну они посвящают больше внимания, чем Перми и Улан-Удэ. А я считаю, наконец-то правильные вещи делают. Не множат копикиллерство, когда потенциальные маньяки видят подобное и вскрываются. Не очень умно сказал?

А что вы думаете, пацаны?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/134750.html