Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коля Колесников :: Каблуки (сексизма пост)
Вот всегда уважал этих крутых парней, которым по барабану, как женщина одета и во что, лишь бы человеком хорошим была, ну а себя внутренне, понятное дело, осуждал за поверхностность, тягу к внешним эффектам и шаблонность мышления.
Однако, сразу оговорюсь, я не из тех ортодоксов, что считают необходимым, чтобы женщина разгуливала 24 часа в сутки 7 дней в неделю на пятнадцатисантиметровых каблуках и в обтягивающем её стан платье. Ибо всему свое место и время. Вечерний выход, например, в ресторан, если он не предваряется долгими прогулками, в моем примитивном понимании, предполагает наличие некого дресс-кода, подчёркивающего изящество женского тела. А уж поход на первое свидание предполагает это тем более.

Самый пиздец, который может натворить женщина на первом свидании со мной - это прийти на ужин в кросачах, балетках или сраных слипонах. Можно прийти грустной, чуть подшофе, не проблема - развеселим, а состояние опьянения нагоним и растворим в своем, но, помилуйте, нельзя же прийти в мешкообразной одежде и в обуви, никак не провоцирующей напряжения икроножных мышц.

Сейчас многие женщины мне скажут, что я сексист и мудак, и будут правы, но будут правы только те, которым тоже главное в человеке - непосредственно человек, и те которые не считают образ человека продолжением его же натуры. Те кого, например, не смутит мужчина пришедший в ресторан в свитшоте с красивой надписью Fear factory и широких очень удобных штанах с охулеардом карманов и не менее удобных говноступах по зиме или таких же сандалях по лету - вот эти женщины меня могут осудить и будут правы с высоты своего личностного развития. Остальных я бы попросил позабыть про удобства спортивной и кэжуал обуви и желание собирать симпатии противоположного пола исключительно своей эрудицией и личным обаянием.

У мужиков с дресс-кодом проще - напялил рубаху, туфли или полуботинки и вот ты уже на стиле. А вот у девчонок быть "на стиле" часто означает понравиться другим модноодетым девчонкам. А в этом случае никто вам не гарантирует, что девушка не придет в кросачах, штанах-шароварах и дико модном просторном как царь-колокол вязаном свитере.
Я, поверьте, не буду сидеть с расстроенной и кислой рожей, если женщина придет на свидание не встав на десятисантиметровый каблук, но между тем, сделаю вывод о том, что она не учла, что мне возможно было бы приятно осознавать, что она хотела мне понравиться и немного для этого постаралась, обрекая себя на эти сизифовы муки.

Не кидаясь избитыми чеховскими цитатами, скажу просто: пришла на первое свидание в балетках - танцуй отсюда, пришла в кроссовках - беги отсюда, пришла на каблуках - останься в сердце, ибо куда же ты в такой неудобной обуви потанцуешь или побежишь от меня.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/133584.html