Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Беру свои слова в зад
Чтобы быть последовательным за креативом "Голова двойного назначения" начал готовить крео "Жопа двойного назначения". Скорее даже, кавер, т.к. самого смешили язык и нос в жопе (знаете загадку про "две дыры в одной"?). Эпиграф придумал сразу:

  Опа, опа, жопа человечья
  Отъебать бы эту жопу пока делать нечего

Незначительные изменения требовалось внести, все основные соображения оставались в силе. Даже заключительное стихотворение было в тему, т.к., в нем не только об оральном, но и об анальном сексе с животными. Но когда начал набрасывать тезисы, понял, что вопрос гораздо глубже.

Во-первых, было понятно, что найдется много чистоплюев, которые передернут плечами: "фи". Хотя кому передергивать, если чуть ли не лозунгом данного сайта стали три известных вопроса.

Во-вторых, была ясна нелепица панегирика жопе, каким я закончил крео про голову. И эта нелепица показала ошибочность восхваления Господа за его КОСЯК с головой. Объясню.

В креативе "Как часто вы срете" я указал на три косяка Бога: роды, дефекация и совокупление. Но вид жрущего человека ТАКЖЕ непривлекателен. У индейцев Амазонии есть на людях считается неприличным, в то время, как совокупляться допустимо. Скажу больше: жрущий рот СТРАШЕН. Просто вы пригляделись, а взгляд нужен со стороны. Страшнее только глаза. Все знают, как неприятно, когда на тебя смотрят. Расшифровывается на подсознании: "хотят съесть или выебать".

  По этой причине беру назад свои слова  "воистину, чудесны твои творения, господи" про голову. Слишком много ложек говна в этой бочке меда.

Сколько помню себя, всегда мне были неприятны люди, которые говорили о еде: где ее достать, интересующиеся ценами на нее, как приготовить... Обсуждающие еду, как и публичный заталкиватель в рот пищи АССоциировались с латентным заталкивателем в рот хуев, ибо у головы двойное назначение. "В такую пасть только хуи класть" - эту поговорку знал с детства. Почему на этом сайте есть рубрика "Фкусно жрать" и нет рубрики "Ебемся в рот"? Хотя владелец призывает. Нестыковочка.

Вернемся к традиционному юзанью головы и жопы. Как правильно есть и срать, я писал в "Как часто вы срете". Но вопрос требует более глубокого рассмотрения. Поэтому будет продолжение, возможно, в "науке" или "политике", т.к. вопрос филисофский.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/131380.html