Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злобныйвысер :: Поделом
ПОДЕЛОМ?!

Думаю, что никто не станет спорить, что против России (а раньше против СССР, а еще раньше опять против России) ведется война. Иногда нас пробуют на прочность с помощью оружия (но тут - хуй, этим нас не взять), а в остальное время это информационная, психологическая, можно даже сказать информационно-психологическая война. И, вот, ее мы просираем раз за разом. Чтобы не ходить далеко за примерами, мы вчистую просрали:
Прагу-68
Афганскую войну
Корейский боинг
обе Чеченские
еле-еле отбиваемся от голодомора, «оккупации» Прибалтики, уже подползают к Дню Победы, дальше каждый может продолжать сам и дойти хоть до маркиза де Кюстина…
И, вот, теперь Олимпиада. Да-да, уже просрали. До начала.
Допинг используют во всем мире, и многие были на этом пойманы, и доказательств хватает, а оттаптываются опять на нас. Для Великой Державы, каковой мы себя мним, это серьезная плюха. И речь не о том, что наши, действительно употребляли, а о том, что вместо того, чтобы действовать по принципу: «Право оно или нет, но это моё Отечество», мы в очередной раз утираемся, когда нам в морду кончают.
Противнику надо постоянно сбивать дыхание. И не как «симметричный ответ», а постоянно, не дожидаясь подачи с той стороны. Это как в артиллерии. Беспокоящий огонь. Не сильный, перед атакой, а так, по нервам, чтобы не поспать, не пожрать, не посрать спокойно. Не выспавшийся солдат плохо воюет.
Среди чиновников, в т.ч. и спортивных, хоть европейских, хоть пиндосских, нет чистых людей. Кто-то пьет, кто-то наркоманит, кто-то педофил, кто-то берет взятки, не платит налоги, отмывает бабки в оффшорах, кто-то не верный муж (жена) и т.п. Да хоть воду за собой в сортире не спускает!
Если бы наша разведка работала нормально, то, при первых же признаках шухера, должна была вывалить горы компромата и на ВАДУ и на МОК и на всех. А если нету, то придумать и вывалить. Устроить утечку в западные СМИ, через третьих лиц, чтобы поднялся такой кипеш, что в пору было бы Олимпиаду вообще отменять. А про нас никто бы и не вспомнил.
Тут уместно вспомнить, что СССР имел много сторонников, разделявших его идеи или просто сочувствовавших. Многие помогали, давали информацию, даже бесплатно. Например, Кембриджская пятерка. Мы просрали и это, превратившись из страны системного антикапитализма в обычную капстрану, да еще из худших.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/131375.html