Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Нужно взять все и честно поделить!
Заебали, блядь! Ворюги, блядь! Наживаются на наших горбах, а мы, блядь, света белого не видим.
Как говорил, господин Шариков из «Собачьего Сердца», нужно взять все и поделить.
Но только честно поделить. Плотность населения России — 8.57 чел на квадратный километр. Это значит, что 1/8 квадратного километра законно принадлежит тебе, если по-честному. На нем можно вырастить дохуя картошки и жить припиваючи. Это нихуя не учитывая всего остального. А ведь остального тоже дохуя всего.
Взять хотя бы «Газпром». Количество акций Газпрома должно быть 143,5 миллиона штук— чтобы охватить все население России. Каждая заработанная копейка, должна равномерно распределяться между всеми и даже новорожденными. Да, это мало, но в стране дохуя предприятий и если с каждой взять по копейки, то дохуя будет и всем хватит. Тогда наши внуки будут рождаться с уже готовой пенсией и будут ебаться и работать на благо человечества, а не горбатится за ломоть искусственного хлеба, отдавая всю прибыль "добрым" олигархам или политикам.
До здравствует коммунизм, блядь, и светлое будущее! Но только честное распределения богатства и больше никого контроля и «заботы» со стороны партии с их шизофреническими утопическими идеями.
Пусть нами управляет компьютер и простая математика. А математика гласит, что все народное богатство и все земли России нужно разделить на 143,5 миллиона. И если население удвоится, то и доходы уменьшатся в два раза и тогда мы будем вынуждены принимать программы по уменьшению рождаемости, чтобы мы могли комфортно выживать на данной территории.
И вот тогда мы заживем лучше всех в мире. Представь, ты рождаешься и тебе дана пенсия.
Ты можешь мирно безбедно жить и делать, что захочешь. Твои созидательные импульсы будут улучшать и оптимизировать инфраструктуру извлечения прибыли на территории этой страны. Твои разрушительные импульсы будут ограничиваться тюрьмами и судами. Все будет предельно просто и понятно. И большинство будет поддерживать эту систему, потому что все будет предельно честно. А нечестные будут временно ограничены, пока не исправятся.
Вот тогда и только тогда будет Рай на земле, блядь!
А пока этого нет, пока воры у нас отбирают наши богатства и еще дополнительно обкладывает нас налоговыми поборами, пока мы горбатимся за копейки, пока нам промывают мозги, как все это правильно и как хорошо мы с вами, оказывается, живем, мы будем жить в несправедливом аду. И неважно, где мы живем — в Америке, Франции, России или в Украине.
Везде одно и тоже, везде гнилая давно отжившая себя система, везде ворье у власти.
И пусть мне плюнет в лицо тот, кто докажет, что я ошибаюсь и как у нас все охуенно обустроено и поделено.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/131022.html