Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Знаменитый человек :: Спартак - не раб!
Уже больше года борюсь с Википедией, в частности с неким чмошником - автором статьи про Спартака. Негодование вызвало звание Спартака, указанное чмошником в статье - он написал, что Спартак - раб. Через полгода моей отчаянной правки,  чмошник изменил слово 'раб' на словосочетание 'предводитель армии рабов'. Но и это меня не устраивает - и я снова начал исправлять его слова на 'Предводитель армии свободных людей'. Сейчас объясню, почему!

Спартак бился за свободу и стал свободным со дня восстания. И все его сподвижники, которые подняли мечи и освободились от оков рабства, с момента восстания стали носить звание свободных людей. А значит, Спартак не был предводителем армии рабов и это кощунство по отношению к ним называть их рабами. Спартак был предводителем армии свободных людей!

Не знаю, почему я это делаю - борюсь за его имя и за его право носить имя свободного человека с чмошниками из Википедии. Наверное, в детстве книги о Спартаке были едва ли не моими настольными книгами. Мир полон ублюдков, желающих поработить человека, в России мы знаем их всех по фамилиям - им уже принадлежит вся Россия, они воруют деньги в панамские оффшоры, а остальных людей пытаются сделать рабами через банковские кредиты. Но мы не рабы! И Спартак не раб!

Так что если  будете заходить в Википедию - обязательно посмотрите статью про Спартака и поправьте чмошника - Спартак герой и свободный человек, и  каждый, кто пошел с ним освободился!

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/130914.html