Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Роман Леонтьев :: Поцелуй
1

Вы видели, как люди здороваются друг с другом приветственными поцелуями с воздухом? Щеками прикасаются и чмокают воздух.

Кто-то придумал это, и люди повторяют.

Вот это манёвр!

Хочешь кого-то поцеловать, так поцелуй нормально! Неужели тебе так нравится? Если ты не хочешь дотрагиваться до «отштукатуренного» лица, в страхе, что части макияжа начнут отваливаться вместе с частями тела, зачем тогда это делать?

«Извините меня за то, что ваши ресницы отвалились... Простите... Ой! Я нечаянно... Не думал, что ваш нос такой хрупкий... Сейчас пойду, отмою то, чем я испачкался, вляпавшись в ваше лицо, и мы вместе поищем куда он укатился, а потом прикрепим его назад».

Хуже только когда мужчины, которые так целуются друг с другом. Вы что, блять, – братья Корлеоне? Попросить маму приготовить вам гаспачо, пока вы тут перецелуетесь? Лучше пойду, приготовлю сам, чтоб не смотреть на это. Если на долго их оставить, то перетрахаются. На хуя еще мужчинам целоваться? Вот кто действительно нормально целовался, так это Брежнев. И отвертеться от этого было нельзя. Он был главный! Брежнев целовался так, что сразу было понятно –  ВЫЕБЕТ, независимо от пола оппонента.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/129502.html