Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Ходорковский – руководство к съёбу из россии
такое событие да и прошло сдесь не замеченным?? Человек, севший в тюрьму , будучи в списке форбс на 28 месте уже достоин внимания. А то что он через пол года следствия переместился на 14е место в том же форбсе вообще меня лично шокировало. А то как он вышел таки это достойно восхищения…
я как то по молодости сидел. дважды. И хорошо понимаю что значит бюрократическая машина правосудия. Вот тебе судья стукнул молотком и приказал освободить в зале суда. Вроде пиздато всё но хуй то там.. тебя спускают обратно в трюм потом везут в сизо где ты забираешь нахуй не нужные никому прованявшие димакратией шмотки и расписываешься в хуевой туче всяких бумаг о том что ты ниибически был счастлив проживать во всех учреждениях многострадальной ситемы УИН.
Всё это тянется очень долго и нудно и ты постоянно думаешь что сейчас весь этот сон кончится.
Потом таки тебя выпинывают за ворота в такой момент, чтоб никто тебя не встречал, был глухой сука вечер, чужой сука город и ни копейки в кармане. Вобщем типо – вернись, я всё прощу..
Но как съёб наш герой!! Какой же сука насыщенный день!! Президент подписывает некий мифический указ ( который по хорошему с голубинной почтой должен лететь до начальника колонии). Через 3 часа прилетает валшебник в вертелёте. Затем за 1 час и 40 минут, пока летел обратно в Дмитров и 30 минут до шереметьево успевает сфотографироваться на загран паспорт (а кто не в курсе – сейчас для этого нужно прийти лично на садовое и сфотогравироваться на голограмму. А для скептиков – когда он сел , паспорта давались на пять лет), получить сука шенген германский (а кто не  курсе – это противоположная часть садового и сейчас в предновогодней суете это даже не то что бы проблема. Это не возможно нихуя) и съёбнуть на частном самолёте (а кто не в курсе – какой бы ты не был ниибически крутой и олигарх, частники заказывают вылет ну минимум за пять сука часов. И это ну для самых крутых. Я даже думаю таких на россию пять шесть.) и вот наш герой там
Я не удивлюсь если он через пол года от полония загнётся
Чудес не бывает. Хотя мне лично его жаль
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/124629.html