Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахуевшая блоха :: Город ангелов или Дрочить - почотно!
С тех пор как я появлялся здесь в последний раз, в моей жизни произошли существенные перемены! А именно - я встретил Девушку Моей Мечты. Я столкнулся с ней полгода назад на лестнице в нашем институте. И влюбился с первого взгляда в эти наивные небесно-голубого цвета глазищи (а также в сиськи, которые похоже никогда не знали лифчика, и это при минимум двоечке!!!). Но в этом деле есть одно огромное НО - моя любовь Ксюха из очень обеспеченной семьи. И меня это естественно напрягает как бы - что я могу ей пока дать, кроме умопомрачительного секса( не хвастаюсь, просто все бывшие подружки всегда были в восторге). Ну, так вот, способ разбогатеть я вроде бы нашёл - очень лёгкий и необременительный. От одного друга узнал, что можно сдавать сперму в спермобанк, и неплохо на этом зарабатывать. Пришёл туда, отбросив все мысли и закопав поглубже комплексы до лучших времён.
И - меня приняли! В смысле, если ты подходишь им по всем категориям, то заключаешь соглашение - являться туда 1-2 в неделю. Сдал - получаешь 500 рэ. И через полгода - ещё 1000 к этой сумме(сперма проходит карантин), т.е. постоянные 500 всегда в кармане, а остальные накапливаются и выплачиваются потом.
Подрочить особого труда не составляет, стоит только представить Ксюшку попкой кверху (эта девочка сводит меня с ума!!!).
Вот только одного боюсь - в нашей семье очень сильные гены по мужской линии.
В детстве я был похож на кудрявого ангелочка, встречные тётки на улице(воспоминания из децтва) всегда меня так и называли, и мои карманы в штанах были полные конфет и печенек. Это я к чему - то что пойдёт несколько лет и возможно по улицам нашего города будут гулять десятки ангелочков, моих копий. Или даже сотни. Город станет Городом Ангелов!
С одной стороны - вроде бы как приятно, с другой - как бы не возникло потом каких-нибудь проблем(с моими подружками, мужьями тех мамаш и пр.)
Ну, а пока до этого далеко - пойду-ка я подрочу!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/124599.html