Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ITAN KLYAYN :: Пакурим?
Во время обсуждения последнего  сброса Уважаемого Удава на тему запрета курения в общественных местах, между мной и Альбертычем возник спор на тему, можно ли курить  в гостях во время совместного потребления алкогольных напитков. Я имею довольно жесткую позицию, приходишь в некурящий дом, куришь на улице, балконе, подъезде, там где тебе разрешат. Это вопрос уважения гостей  к хозяевам, и ради их привычки я лично не собираюсь ни оборудовать курительную комнат,у ни вдыхать продукты распада жадных табакобарыг. У оппонента тоже позиция жесткая, если я не могу расслабиться с сигаретой за столом в гостях, то и надо послать в хуй такие протокольные мероприятия. На сайте мнения тоже разделились.

Я за эти несколько дней от нехуй делать опросил своих друзей, приятелей, родственников, просто знакомых. Опрашивал только тех, у кого в семье есть хотя бы один курящий человек, в опросе участвовало примерно 50 человек. Задавал такие вопросы:

1.Как вы относитесь к принятому на Украине закону о запрете курения в общественных местах, и последующем принятии подобного закона у нас в РФ.

2.Курите ли вы себя дома?

3.Где вы курите, когда принимаете у себя гостей, и где  курите сами в гостях?

Так вот практически все опрашиваемые поддерживают принятый закон, но все против подорожания табачных изделий.

По второму вопросу, только двое ответили положительно, одному абсолютно похуй, там всегда дома пьяный шалман и все курят, а у второго курят оба, так как  дети выросли и разъехались.

А, вот по третьему вопросу все отвечали единодушно, в гостях курят там, где разрешают хозяева и никто не возбухает по поводу подъездов или улиц. У себя тоже практически никто не разрешает курить, за исключением выше упомянутых пар.



А, как вы господа Уважаемые Падонки и не менее Уважаемые Пилотки относитесь проблеме курения дома и в гостях?

С Уважением Итан Кляйн.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/121500.html