Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Десантура :: Ко дню конца света
Как-то пару лет назад девушка с микрофоном пристала на улице - как вы относитесь к инициативе наше местной думы перевести стрелки назад на один час? Про нафига ответила, что мол люди хотят быть как можно ближе к Москве. Хотя бы во времени. А то разница семь часов. Пока московские боссы утренний кофий попьют тут уже пора домой сваливать. А без руководящих указаний оставаться негоже. Мне вообще-то пофиг где там за Уралом Москва. Но задолбал постоянный перевод часов туда и обратно вместе с болтающимся декретным. Ладно, думаю, отменят летнее время, да еще к теплому московскому боку подвинутся. Вот и окажемся в нормальном поясном времени.

Но уверенность в наших людях не подвела. Это ж надо - не просто наступить на те же грабли, а еще и с восторгом. Мартиросяна заставили радоваться, типа, супер - осень, а время летнее. В тридцатом году накосячили с отменой, но придумали залепуху "декретного" часа. Через пятьдесят лет открыли Америку - блин, все летом часы двигают вперед, а мы как лохи. Давай тоже туда-сюда. Еще через двадцать - не, хрень какая-то, задолбало. Давай отменим. Отменили. Как всегда через задницу. Теперь уже два часа впереди местного солнечного времени.

Смотрю в окно в половине десятого утра - только светает, блин. Ладно питерские. У них там зимой в полдень солнце над горизонтом как на закате. Однажды чуть педали не попутал, думал с часами чего случилось - на часах середина дня, а солнце к закату. Оно и понятно почему поэты всегда дрочили на сверкающий шпиль собора в крепости и на купол Исаакиевского. После короткого дня под пасмурным небом зрелище реально доставляет. Через две недели Москвы и Питера оказался дома и почувствовал разницу. Они там без солнца как в погребе.

А ведь над этим решением работала куча людей. То есть, затратили уйму времени и денег. В конечном продукте получаем (как всегда, из Москвы) чистой воды идиотизм. Это, конечно, мелочь, частный эпизод, но все-таки деталь к портрету парочки рукой водителей. Или для следствия. Походу невменяемость присуцтвует адназначна. А с возрастом еще и прогрессировать начнет. Или это уже начало?

Всех с днем зимнего солнцестояния! Спасибо Ватикану - ихний астроном перенес конец света.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/121491.html