Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пирпус :: Савог vs Россия и дебилушка-Сталин
Меня искренне удивляют люди, считающие, что решение всех сегодняшних проблем лежат в одном ключе – возвращение к совку. Совог, особенно для тех, кто не добился достойного ежемесячного дохода в РФ, представляется Раем для бродяг, но все- таки Раем.  А кровожадный дебилуша Сталин  спасителем страны.  Кхм, ну дебилизм  лечится, если не запускать, и потерянные вроде бы люди вполне могут стать полноценными членами общества. 
Множество блоггеров уже писали о Совке и хреновой жизни при нем, обосновывая при этом каждое написанное слово, поэтому не будем повторяться.  Не стоит углубляться в изучение просовковой макулатуры, что бы знать, что Совок и говно, слова-синонимы.  И это говно, преподносят как лучшее, из всего, что можно предложить нашему человеку. К счастью, совок в прошлом, и адептам кровожадного строя остается только подрачивать  на портреты своего усатого божества, радуясь в душе, что им выпало честь жить в Великом государстве РФ, а не быть расстрелянным в 37-м по наветам двоюродной сестры или сгинуть в советском плену, после возвращения с фронта. Припарковав возле коттеджа авто иностранного производства, можно сесть за комп и покритиковать нынешнюю власть. Ну а что. Сейчас же адекватные люди, на Коммунарку за написанную телегу не повезут.
Итак, чтобы закончить тему совка и перейти к делам нынешним, подведем небольшой итог: совог был не конкурентно способен , а уж последние 15 лет своего существования дышал на ладан, и сдох не потому, что агенты ЦРУ пробрались в закостенелое Политбюро, как поют совкодрочеры, а потому что даже жратвы в продмагах уже практически не оставалось, не то, что  сейчас да?! При «кровавом режиме.  Именно поэтому, большинство людей и не протестовало против развала кровожадного монстра, а с радостью пошли и проголосовали за Ельцина.  Остальные, принять в свои руки слабую, малоразвитую (на тот момент) страну побоялись,  а Ельцин взял, и сохранил ее в границах РСФСР образца 1945 года. Не отдав ни Курилы, ни Чечню, ни Татарстан. Преодолев сильнейшее дипломатическое давление со стороны западных держав.  Конечно, в 90-е народу жилось тяжело, хоть и лучше, чем при усатом дебиле-кровопийце, но это и есть результат импотентной политике совков, заложившей гнилой фундамент еще в 1922 году. И национальные конфликты, произошедшие в перестроечное и постперестроечное время – прямой результат совкового перекраивания территорий и сделанный акцент не на интернационализм (как на словах), а на жесткое размежевание национальностей. Национальность человека в то время постоянно подчеркивалась. В республиках первым секретарем был представитель титульной нац-сти, а вторым – русский.  При интернационализме же национальность  начальника и подчиненных вообще не имеет значения. Как сейчас в РФ.
И на закусочку. Сейчас очень модно среди интеренет-дрочеров говорить о том, что «нас лишают право» на то-то или то-то, при этом совкодрочеры не понимают, что при совке их мнение вообще никого не ебло. Выборы были безальтернативными( да-да, был 1 кандидат, не знали?), критиковать власть было нельзя. Выехать за границу могли только приблатненные детишки совковых чинуш, а авто убогого автопрома купить было малореально.  Сейчас все противоположно, и совкодрочеры все при иномарках, коттеджах, и не раз выезжали за границу. Ну и … конечно же не раз критиковали  «нечестные» выборы…
Перечислять преимущества РФ над совком можно часами. На бытовом уровне сравнение совка пред РФ – это как Уганду сравнить со Швейцарией. Совок естественно – Уганда. Такого изобилия как в 21 веке у россиян не было никогда. Только отделались от крепостничества и кабальной аренды земель в дальнейшей РИ, как после революций попали в рабство еще на 70 лет.
Совкодрочеры, запомните: Нынешнее время(2000 г. – наши дни) – лучшая страница в Истории государства Российского, коей уже 1150 лет.
Безусловно, все преимущества не могут уместиться в одном посте, поэтому уделим немного времени экономике РФ.  Итак, экономика России конкурентно способная, и одна из самых быстро растущих в мире.  Впереди лишь такие проснувшиеся экономические гиганты как Китай, Индия и Бразилия, т.е. наши партнеры по БРИК. И что самое приятное, ВВП на душу населения ( показывающий благосостояние населения) постоянно увеличивается. По этому показателю Россия обогнала Турцию, Бразилию, Аргентину и даже Латвию. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(nominal)_per_ca  И это только начало.  По прогнозам МЭР, наша экономика будет расти гигантскими темпами на 4,1-5,4% в год ( европам такое и не снилось) ближайшие 10 лет, а в дальнейшем, до 2030(!) года на 3 % в год (тоже высокий показатель) http://www.vestifinance.ru/articles/19553 .  Ну что Совки? Соснули. А теперь вспомните пустые полки и умирающую экономику совка. То-то же. Надо с уважением относится к своей стране, а не клеймить слова «рашка» или «роисся». Такие совки лью воду на мельницу госдепа.  Это лишь начало. Продолжение следует.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/121263.html