Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НЕКРОЗ :: Памяти Э. Круглякова
Пока взор всего Мира был обращен на выборы  Сарая Обамы, у Вэрховну Раду Неньки избирали служителей народа, а в России  с любовью блокировали сайты «искусителей Родины», как-то незаметно для многих проскользнула новость о смерти Эдуарда Круглякова, академика РАН, и, хочу особенно заметить, главного борца с лженаукой. Да, действительно, некий деятель на Удаве отметил, что  9 ноября умер академик Сергей Никольский (великий математик, что есть тру),а за ним  11-го – артист Илья Олейников (актёр и ведущий). Однако почему-то никто не вспомнил о Круглякове даже «маленьким креасом». А жаль, искренне жаль…
    Не стало главного идеолога по борьбе с лженаукой, этот невидимый фронт потерял главного элитного бойца (однако  таки сука невидимый, потому что многим мудакам сегодня можно доказать, что  2+2 нихуя не 4,и при этом они вам заплатят бабки, уверовав в 4й закон Ньютона). Мда, жизнь приподнесла всем  «реализаторам горного альпийского воздуха по 50 рублей за литр» приятный, сука, сюрприз… Всякая «лженаучная пидерастия» отмечает празник, танцует на могиле учёного, и уже готовит ряд передовых открытий и нихуёвый «научный шабаш».
  «Учёные 21го века» уже ликуют, сетуя, что им во время работы приснились новые законы физики и химии, что новые революционные исследования  будоражат их умы по ночам.  С нетерпением ждём фильтры нового поколения от Петрика и Ко, которые не только будут очищать воду вдвое быстрее прежнего, но и ваш кошельман тоже нихуёво «отфильтруют».  Грабовой будет всё таки патентовать очередную хуйню из потустороннего Мирка, а какой-то хепутало будет размахивать широтой своей мысли о вертикальных торсионных полях? (а чё, Вы ещё не в курсе, гаспада втыкателе, что То были ж горизонтальные поля, а тут вертикальные, ёба, а между тем их уже запатентовали). Меня удивляет ещё  фраза одного хуеплёта, а по всей видимости действительно необычайного и просто хорошего человека: «Круглякову трудно будет найти замену, потому что в таком деле нужна честность, энтузиазм, и очень сложно бороться с огромной армией лжеучёных, а так как у нас у многих профессиональный свой интерес, то борьба усложниться…». Это эпические слова «новой технологической эры» как бы символизируют, что  феерический пиздос «нашей советской, ныне, отечественной науке» не за горами. Если не верите, смотрите картину…
  В руках у меня газетёнка, читаю заголовок: «распущена РАН, да здравствует РАЕН» И тут пытаюсь расспросить одного мужика, стоящего рядом со мной, в чём же дело, что за событие такое на первой полосе газетёнки.
– РАН это, блять, понимаешь ли, сборище маразматиков…нихуя они не понимали, а вот мы могЁм -ответил мужик.- Из камня энергию отсосать – говно вопрос! -  Нанотехнологии  помогут.
-А что за нанотехнологии такие?
-О, брат, да ты деревня. Корпорация «Акбеан» всем заведут теперь, всё на благо людей, всем помогает. Мы ж без новых технологий выжить не сможем.
-Ого! Ну и как эти технологии отражаются на повседнейной жизни?
- У меня вот нанотуфли, нано костюмчик, наномашина, нанодом, с добавлением частиц кватрития, защищает меня от квазииридиевого солнечного излучения. На 200 баксов дороже от обычного костюма, но зато патентованный, жить буду дольше.- Сказал мужик, потянув сигаретку.
-Слушай, а почему у тебя сигарета пурпурного цвета?
–А это  экологический чистый продукт, очищенный никотин и биологически стабильный алкитран, не вызывает рак, а даже предотвращает его.
-Т.е. все курят эти сигареты и не могут иметь рак?
-Да, а как иначе-то?!  Каждому своё здоровье дороже.  Нам работникам корпорация за свой счёт делает очень дорогие анализы на преждевременные раковые болезни.
-Да ты что?! Наверное, дорогущие. А что делают там?
- Ну я не врач, ну вообще, не знаю, приходим туда, а там стоит какая-то коробка в виде пирамиды, вот ты туда залазишь в неё и сидишь там, пока они сканируют тебя на наличие болезней всяких.
-И что, что они  находят?
-Ну, сейчас в этом году ходит эпидемия кластерного вируса, вон на третьей странице в газете даже написали, мол чтобы прошли обследование все, кому дорого своё здоровье, советуют в корпоративном медицинском центре. Советуют даже сигареты в два раза больше курить, только фирменные, пурпурные. Вот мой друг не курил и теперь у него  нашли сгусток антиматерии в лёгких.  Сказали, что хуже рака даже, надо срочно лечиться.
-А чем лечиться то?
-Ну как же, любезный, всем известными гиперторсионными полями Шайтанова. Они у нас от всех типов вирусов в этом году.
-Вот тебе раз! Уже и антиматерию нашли в лёгких и успешно лечат. Вот куда наука дошла…
Я в полном недоумении, ничего не понимая, где я  вообщем-то и очутился, может, в другом измерении, времени, очутившись всё-таки там, задаю от любопытства самый злободневный для меня вопрос для меня вопрос:
-Слушай, ну а дорого это всё стоит?
-Нет. Копейки. О нас подумали уже давно, о простых людях.  Вот работаешь ты на корпорацию «Акбеан» и отчисляешь из своей зарплаты 90% от своей зарплаты.
-Как 90%?! это же все заработанные деньги!
-Ты откуда свалился, деревня? 90% это самая что есть малость. Вот 10% это много!
-Это по какой системе?
-Ну, ты что, приняли новые законы матемамитики. Раньше нас дурили, мол, 2+2 равно 4,и получал я 4 бакса, а теперь 2+2 равно 22,получаю я аж 22 бакса, теперь зарплата больше! 
-Но 90% от 22… Это же сколько тебе остаётся денег? (19.8).
-Много, в плюсах я остаюсь, о нас о простых людях подумали тоже, ведь большую часть процентов я себе оставляю теперь, а остальное корпорации. По новым законам Гираскопова проценты наоборот теперь считаются, 90% меньше чем 10%. Нас же раньше и на процентах дурили эти старые маразматик.Об этих шарлатанах теперь все газеты пишут уже какой год подряд.
И тут думаю, я сошёл с ума, когда нет, это оказался всего лишь сон…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/121080.html