Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лао Цзы :: Начинаем Бульбосрач
Здрасте, господа.

Какие же все-таки вы – россияне – дикие люди. Тихо-тихо, щас объясню суть наезда. Тока не ждите аццкой трэшевой канцовки истории. Это просто зарисовка из жизни.

В общем, иду вчера в 7 вечера по проспекту Независимости (это одна из крупных дорог Минска). Остановка там для машин, естественно, запрещена, поскольку движение оживленное. И смотрю, возле макдональдса останавливается Митсубиси с российскими номерами (40 регион, Калуга). Включается аварийка, и оттуда выходят три бабы, закрывают машину и со сложными ебалами уходят.
Хуярю дальше. За время пока я прохожу мимо, наблюдаю такую картину. Не прошло и минуты как к Митсубиси подъезжает Крайслер из «Стрелы» («Стрела», это у нас такие главные ГАИшники, которые имеют право ебать даже ГАИшников). Из машины выходит ментозавр, смотрит на припаркованную тачку, улыбается, достает мобильник, куда-то звонит, после садится в свою тачку и съебывает. Буквально еще через минуту (я всё ёще прохожу мимо) подъезжает обычный гаишник на опеле, паркуется за митсубиси, глушит тачку и остается ждать хозяев.
Это, собственно, и конец истории. Я после этого уже ушел и концовки не наблюдал. Но… Этим бабам пиздец. В лучшем случае они придут и будут жэстачайшэ выебаны за такую парковку. В худшем, через пару минут приедет эвакуатор, и эти бабы с обосраными штанами будут бегать по Минску и искать свою машину по штрафстоянкам.
Так вот, это какими дикими надо быть, чтоб паркануться на оживленной трассе в 7 вечера, мешать всем проехать, и при этом включив аварийку думать, что это прокатит за железобетонную отмазку?
Суть в том, что в нармальных странах проблема с неправильной парковкой решается всего за ДВЕ МИНУТЫ. Ну вот прям сразу, за время пока я проходил мимо. А у вас там депутаты трут-мнут, решают проблему.
Такая хуйня. Бью челом, ваш Лао Цзы.

P.S. Уже два раза наблюдал как прям на ступеньках магазина стояли запаркованные крутые московские джипаны. Дал себе обещание, что если увижу третью, дам водиле по ебалу. Реально, сам для себя пообещал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/120911.html