Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Валера Кожевников :: Великонебритания
Какого хуя Британия называется Британией,если населяют её в основном потомки германских племен англосаксов,а в нынешние времена и потомки африканских племен тоже нихуёво населяют.Это всё равно,что Сибирь именовать Тюрским каганатом. Ну жили там во тьме веков бритты,ну еще римляне тоже там ниибаца отметились:400 лет правили.Но полторы тыщи лет назад пришли англосаксы и объявили,все остальные могут итить в пизду.
      А дело было так.Римская империя тогда была типа как недавно СССР (ну СССР покруче конечно будет) или как сейчас пиндосия.Тоже блять везде во все дырки лезла,во все окна заглядывала,чё бы блять затырить,приобщить к мировому империализму.Ну 500 лет там была типа республика,т.е.несколько городских банд поочередно с вершин власти друг друга спихивали,на это и жили.
      Но тут с очередной войнушки заявился проконсул Гай Юлий Цезарь: ну и мол заебало уже всё это ваше разночтение межусобное, идите типа все нахуй, я теперь буду император и ниибет.Ну император так император, всем допизды по большому счету. Лишь бы хлеба и зрелищ,ну в смысле пожрать от пуза и поебаться от души и в полной мере. Но чё то всё равно не покатило,лишку где то борзанул с финансовыми потоками видимо,и вскоре Гай этот Юлий был тщательно зарезан 23 раза целым рядом депутатов римской госдумы.
      Ага,зарезать зарезали,но император профессия то хорошая,денежная,прижилась короче. Профессия хорошая,но пиздец как опасная: кого отравят,кого подушкой задушат,кого без затей ножичком вскроют.Доходит очередь до Клавдия,причем нежданно,негадано:его как племянника зарезанного Тиберия чуть ли не за шиворот на трон приволокли.Ну хули делать,радуйся и жди своего часа.
      А был этот Клавдий задротом каких поискать.Но авторитет все равно надо как то подымать, дай думает я Британию завоюю и приобщу к мировой культуре.Вот это будет эксклюзив невъебенный, сам Цезарь Юлий два раза пытался и нихуя,а я вот заебеню и стану супер.Но легионеры чё то поначалу по тормозам,типа где эта ебучая Британия и нахуй бы съеблось в такую даль тащиться.Но уговорил как то,смотались они туда,высадились на берег туманный,приготовились к боям кровавым...а там никого,вообще.
      У вождей бриттов этих местных то ли загул как раз был,то ли запой коллективный,все кривые как турецкие сабли,великие блять.Мы говорят Цезаря в рот ебали,а уж на этого уёбка просто слюной плюнем.А дикие были пиздец,волосы до пупа,на плечах шкуры,над головой шалаши.Но с легионерами хули шутки шутить,зря что ли сюда пиздюхались.Короче проебали всё бритты и стала Британия римской провинцией.
      Но рано радовались имперцы,поскольку приобрели такой гемморой отменный:эти бритты то к мировой культуре приобщаются,то (с недопоя иль с похмела) вырезают все римские поселения к хуям.Построили для них даже целый город по римскому образцу,с банями и туалетами.Ну баню то аборигены зауважали (там пиво,девочки,хули),а вот про туалеты нихуя невкурили.
      Ну чё,мучились с ними римляне,мучались,400 лет смотрели на всю эту хуйню с горечью и досадой (Клавдия того уже давно отравили не хуже других), да и бросили всё это,в пизду мол.Тока съебались легионы,местные все опять по землянкам и шалашам разбежались (города все опустели вмиг,а затем и совсем исчезли в пыли истории) и давай друг друга хуярить ватагами (ну по кулюторному - королевствами типа, сразу штук 12 образовалось).
      На другом же берегу Ла-Манша всё это внимательно и вдумчиво секли германские племена англов,саксов (и примкнувших к ним ютов),не менее дикие чем бритты,с римской культурной вообще незнакомые,но более хозяйственные и наглючие до беспредела.И вот с этой невъебенной наглостью они заявились в Британию и говорят бриттам ,чё то у вас сплошной непорядок и тотальный сепаратизм,но вы мол не ссыте,мы вас теперь охранять будем, друг от друга и от пиктов (по нынешнему шотландцев,это вообще были беспредельщики ниибаться).Ну бритты поняли,что круто попали (хоть и было их в десять раз больше), но хули делать,там одна алкашня уже осталась.
      Ввели значит англосаксы режим конттеррористической операции и начали охранять.За 150 лет охраны большую часть охраняемых заебошили наглухо,часть вытеснили в Уэльс и на континент,остальных оформили как личную собственность.При этом мужчинам крепостным редко дозволялось пользоваться женщинами крепостными,англосаксы со всей присущей им хозяйственностью и наглостью пользовались ими сами.
    Поэтому если на территории Британии где и остались потомки бриттов,то только по женской линии.Ну и в Уэльсе может быть чутка.
    Так какого хуя Британия называется Британией?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/119986.html