Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: О цензуре в интернете, о клевете и защиты чести и достоинства. - Прощай УК?!
Буквально пару дней назад прочитал статейку о том что один чел подал в суд на один профессианальный  ресурс из за действий модера который удолял его сообщения, а так же распространял сведения порочищие деловую репутацию исца. В иске также указывалось что несколько человек подпердывали модеру и угражали чуть ли не физической расправой. В качестве доказательств выступает переписка в форуме, свидетелями подтягивают участников срача и т.д. По оценке юристов, чел реально может отсудить какоето количество бабосов у ресурса.

Т.е. по сути если применить это к срачу в УК, то вспомнив самые безобидные возгласы  – «отруби себе пальцы», «убейся ап стену» и  или «я тебя атхуярю», можно квалифицировать как призыв к насилию и угрозы причинения вреда здоровью. За «ослоёбство» могут подтянуть шевенизм и нетолерантность, политсрушные чаты вообще полный пиздец и межнацианальная рознь (мало их плетками хуярат). Соответственно каждый ЧиП на УК, может призвать к ответу любой ник и засудить его.

Так же сейчас оживленно обсуждается новый закон о введении черных списков сайтов.  Суть законопроекта заключается в том, чтобы «выявлять сайты с социально опасным или нелегальным содержимым, и ограничивать доступ к ним. К подобному контенту относится детская порнография, пропаганда наркотиков и самоубийств, ненормативная лексика и т.д.  При обнаружении подобной информации на странице, владелец и хостинг-провайдер будут получать предупреждение о занесении их в "черный список". Если в течение суток вызвавшее нарекания содержимое не будет удалено, сайт попадет в реестр нежелательных.» (цэ).
Т.е.  сюда при желании можно притянуть все что угодно. Так например Википедия вчера провела акцию протеста и отключилась на день, логикой Вики стало простейшее - Что из-за описния например процесса самоубийства А.Корениной данный сайт может быть закрыт.  Логика есть.

А что может быть с УдафКомом? Здравствуй цензура! Визитка «…Кому не нравятся слова Хуй и Пизда могут идти на хуй..» будет затерта?!  Что будет с ЖеЛе, ХЛМ, Удавом и другими – засудят, пересажают?
Вообщем хуйня какаято твориться граждане падонки, что думаете?

З.Ы. на всякий случай уточняю, что я как афтар этого высера, не призываю к бунту демаршу или на силию, под ЧиПом ни подрузомевал ни какие ники и пиксели. К призыву рубить пальцы отношусь нормально и в суд ни на кого не подам, при этом обещаю за подобные предложения жестоко атхуярить.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/119813.html