Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Висёлый ПацЫк :: Минута славы - 2
Здравствуйте, уважаимые! Долго думал в какую рубрику запулять сей опус, решил в полемику. Некоторые весчи баянисты, но ведь не все Гуру Инета. Нисикрет как я отношусь к сетевым идиотам, но маразм встричаится не только на сайтах знакомств или на вопросниках, типо: Аня 24года. "Мой гинеколог, при осмотре, целует меня там, говорит, что так лечит. Это правильно?" Ясен пень! Они ж на лекциях только это и делают, не говоря о практических занятиях! Но это хуйня. Стало набирать силу говнопение, причём такое, что от первых слов ищешь Библию и вспоминаешь куда Святую Воду с Пасхи заныкал. Мало того, происходит даже организация концертов этих придурей, с пометками: "песни из психушки", вот уж тут правда. После таких "хитов" как-то само по-себе возникает желание стать ЭМО. Но по порядку. Для начала "лёгонький" трэк, штоб нисразу йобнуццо, с нииэпическим названием Анджелина Джоли:



Как? Организация концертов по Росии и Украине, как говориццо, братство навек! Но если туд исчо и прослеживаеццо какая-то постановка, с претензией на клип и всё такое, то следующая весч это классика. Кухня, кастрюли и Его Величество Ковёр Стопиццотый! Наслаждаемся лирикой, господа. Дорога моя. Дорога твоя:



Надеюсь тилифон психиатрической ещё нагуглить можно, чтоб потом самому дома не сидеть. Там всё ж веселее, да Инет там никчиму, сваих хватает. Ну, а типерь запасаимся коньячком, Распятием и Святым Писанием, так каг ЭТО явно попахивает Армагеддоном. Итак, восходящая звезда, с мегохитом - Ультрафиолет:



      Это конечно не все классики жанра, других хватает, но вот только нахуя? Непойму. Как у классика: "Если долго смотреть в бездну...", ну и всё такое. И не надо говорить что это "здоровый стёб", клиника это. Вопсчем, берегите сваю психику камрады, а особенно своих детей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/118727.html