Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

магистр Иода :: PRO -Тарантино”S, или S 8 Марта!


Был ранний час, и солнце в тверди ясной
Сопровождали те же звезды вновь,
Что в первый раз, когда их сонм прекрасный
Божественная двинула Любовь.
Доверясь часу и поре счастливой,
Уже не так сжималась в сердце кровь
Данте Алигьери.   



Безусловно, сначала хотелось бы поздравить всех представительниц прекрасной половины человечества с Международным Женским Днем!
Часто слышу разговоры о трудной женской доле, часто вижу настоящие проблемы в их жизни, часто готов ставить им памятники при жизни за их маленькие житейские подвиги. Не могу перестать сам себе задавать вопрос – что же тому виной, что жизнь женщины так трудна?  Недавно читал здесь же, на Укоме, о тенденции и некой цикличности Матриархата. Так много вокруг громких слов о равноправии, всегда и везде. Женщины часто обречены тащить на себе тяжелую ношу «хранительницы домашнего очага»  вкупе с несомненно мужской обязанностью материально содержать семью. Вот только мало кто пытается совершенно трезво, критически оценить сложившуюся ситуацию – чаще всего для женщины становится очевидно лишь одно: «Мне так трудно, я все тяну на своих плечах, все мужики пьяницы, кобели и козлы». Именно это видение проблемы ну просто повсеместно «мозолит» глаза – простой пример из жизни – «ну что этот казел так поставил Газель, что я не смогла проехать и поцарапала машину»/на самом деле там бы на танке можно было развернуться/. 
КТО, ЧТО двигало тобой, когда ты ехала? Ведь ты же видишь, что трудно, что «мало места». Тебе осталось проехать 20 метров до твоего подъезда, мест для парковки вокруг -  100500, нет, надо поставить у своего подъезда. В итоге – выкинуть кучу денег на ремонт, но орать – «вот пидарасы, наставили машин, у себя во дворе не могу проехать».
Вот так и в жизни, часто случается что виноваты все остальные, но только не я. А так как в отношениях присутствует гендерная константа, то чаще всего и выходит, что виноваты существа противоположного пола, то бишь мужики. Я не пытаюсь обелить самцов Хомо Сапиенс, просто хотелось бы довольно адекватной и трезвой оценки происходящего.
Очень не нравится настрой женщин в стремлении «переделать, перевоспитать под себя» нас. Простите, когда вы утверждаете нашу кандидатуру в качестве мужа/спутника жизни/партнера/просто ёбаря  вы видите в нас полено, из которого в будущем выстругаете своего Буратино? Дайте пожалуйста мне 2хметровое бревно клёна? Нет, не это, мне пожалуйста по-темнее.
О каких тогда чувствах может идти речь? Если считаете что вся жизнь – это хорошо спланированная и продуманная игра/вполне вероятно что так и есть/ – то не надо лицемерить про любовь.  Если вы хотите равноправия в правах – то будьте готовы к тому, что равноправие будет и в обязанностях. Умиляют мадемуазели, которые готовы «спросить с кого хочешь по-взрослому», но когда доходит до спроса с них – сразу в кусты,  «мы же слабый пол» и всё такое.
Ни в коем случае не хотел обидеть прекрасных дам, просто призываю быть адекватными во всех начинаниях и делах, в том числе и семейных.
Еще раз с праздником!

P.S. Между мужчинами и женщинами все время есть напряжение. Я это чувствую. Женщина идет по улице, а я иду сзади, и вдруг появляется это напряжение. Я просто иду по улице, нам просто по пути. А она думает, что я насильник. И теперь я чувствую себя виноватым, хотя я ни хрена плохого не сделал. Вроде «простите, что я иду позади вас». А она думает: «Что, теперь уже и по улице пройти нельзя?» И сразу появляются напряжение и злость, хотя вовсе не из-за чего./ Квентин Тарантино/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/118124.html