Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ибо Поибаццо :: Это было правильно?
Не, ну я, конечно, не семи пядей во лбу… И мне уже не девятнадцать, когда пяди во лбу стучат в промежность для выебать кого-нить, а практически в два с половиной раза больше. Если не больше чем в два с половиной раза больше. Но мы здесь не про половую еблю, хотя стоило б и про это.

Но не суть.

А суть вот в чем. В далекие семидесятые я, как ни странно, учился в школе. Такое вот было у меня тяжелое детство. Как раз с 70-го по 80-й.

И вот.

При входе в школу напротив дверей каждое утро стояли – физрук и директор (или завуч). И заставляли нас снимать шапки. Потому что негоже мужчинам в закрытом помещении находиться в головном уборе по правилам правильного моветона. И это правило было вбито физруком по самые пяди во лбу. (Про рукоприкладство – отдельная тема)
И до сих пор я, входя в помещение, снимаю шапку (шляпу, кепку и тд). Хотя шляпу я не ношу, чать, не Боярский.

Первый вопрос для полемики – это было правильно?

С другой стороны – почему девочки не снимали шапки? Хотя по правилам хорошего тона (я спеыально интересовался), девушки должны тож снимать шляпы при входе в помещение. Есть одна оговорка – если шляпка (шапка, кепка и тд) не являецца онсамблем с платьем. Тогда можно и не.

Второй вопрос для полемики. Столовая. В верхней одежде было ни-ни! И руки мыли почемуто…

Смотрю сейчас… вполне себе респектабельное кафэ. Половина посетителей – в куртках-шубах-шапках. Хотя вешалка. Женщины в шапках и с облупленным маникюром щупают хлеб на предмет свежести. И это не забегаловка. И люди, кстати, моего возраста… мож, у них не было правильного физрука?

Третий вопрос для полемики. Неужели мы все это проебали? И нужно ли нам это?

Я считаю – да, нужно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/117481.html