Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мест :: Почему «застойное» ТВ лучше нынешнего?
В прошедшую, новогоднюю ночь я впервые за несколько лет несколько часов подряд провел перед телевизором. Понял, что ничего не понял. Нет, конечно понятно, что голубой экран продолжают оккупировать голубые. Понятно, что настроение населения продолжают искусственно повышать хозявы режиссеров, продюсеров и прочих, считающих себя хоть и четвертой, но властью. Понятно, что в районе третьего стакана все это разноцветие и обильношумие может выглядеть чем-то стоящим и радующим.
Не понятно мне одно – какого П. Ениса 70-е годы назвали «застойными»? Судя по тому, что именно показывают в дебиляторе нынче, именно после 70-х, конца 80-х годов в нашей стране не было создано ничего значительного, умного и талантливого. А если было создано, то почему этого не показали ни по одному каналу?
Все, что я увидел на ТВ в новогоднюю ночь, это либо досадные потуги всевозможных «звездюлек» выглядеть остроумными и профпригодными, либо перепевки теми же «звездюльками» так называемых «застойных» песен, телепрограмм и фрагментов фильмов.
Короче, чтобы не питать свой мозг контрафактной продукцией, я переключил ящик на DVD и насладился оригиналом. Конкретно – фильмом всех времен и народов «Тот самый Мюнхгаузен».
По-моему, до этого уровня официальной культуре современной эрэфии не дотянуться никогда.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/117185.html