Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мертвогаловый :: За кого голосуют зомбе
Не могу молчать!.. Выборы должны быть прозрачными! Старость надо уважать. Но не до такой же степени.
  К 7 часам на выборные участки подтягиваются правоохранители. Выборы проводятся в зданиях общеобразовательных учреждений. Участок № 666 в лицее № (не скажу). Бывшая обычная школа находится не в рабочем квартале и не в спальном районе, где-то посередине. Девятины постройки 80-90-х вперемешку с хрущовками. Избирательный участок рассчитан в среднем на 2000 человек. Под участок отводится крыло здания, спортзал, где имеется – актовый зал. На школьных столах возвышаются складные ширмы, рядом разборные каркасы кабин, в центре – урна из матового пластиглаза. В верхней части щель такого размера, который затрудняет проведение диверсии в виде сброса чужой макулатуры.  Научились по прежним выборам.
  Члены комиссии шуршат бумагами, наблюдатели занимают расшатанный диван. Комиссия – три барышни лет 20-25, парняга с одутловатым лицом – прислуга за все – и протоколы заполнял и столы двигал и переносные урны таскал. Председатель – тутыкабельная Марина лет 35, бегала, тряся сиськами, чем не давала скучать на посту.
  Наблюдатели: за ЕдРо – две железные старухи, ветераны избирательных схваток:
- Не волнуйся, Марина, все будет так, как надо!
  За СР – две светлорусые симпатульки, одна прямо фотомоделька, с ними въюноша с пухлыми губами, над верхней темный пушок, второй пельмень постоянно на пол падал – первые выборы у пацана. Моделька как уселась отдельно, с часок потыкала ногтем по экрану телефона, потом уморилась, продрыхла в уголочке, в 20-00 съебнула, мило улыбнувшись корешам и председателю.
  За наших - комсомолка тоже вполне по ТНТ могла бы сниматься. А «соколиха» чего-то не в моем вкусе оказалась – несколько квадратно гнездовая.
  Задача милиционеров – смотреть за урной и за электоратом, чтобы не попортили и чтобы с собой ничего не унесли. Само собой, чтобы разных провокаций не устраивали, не дебоширили, лозунгов не выкрикивали. Наружные группы наблюдали за территорией возле школы на предмет незаконной агитации. Задействовано более половины личного состава. Два дня не до жуликов и хулиганов. Забегая вперед – в эту ночь в районе прошла серия краж колес с автомобилей и грабежей.
  В 8-00 старт избирательной гонки. Минут 10 томившиеся перед входом зомбе сорвали ленту и бросились к членам избиркома…
  В первые полчаса выполнили свой долг самые здоровые старички – им и не спалось и передвигаться без посторонней помощи могли. Затем наступила череда алкоголиков – съебался из дома с утра, «где был, скотина, почему пьяный ночью пришел?! Так, это, еба, голосовал!» Одного веселого алконавта пришлось загнать в кабину для голосования, потом выпроводить пинком под зад.
  До обеда поломничество зомбей продолжалось ни шатко ни валко. После 12 прорвало. Старых, слепых, хромых, инсультников приводили или родственники или еще кто.
- Это партии, это их обозначения, - пожилая дама с тонкими губами показывает бабульке в свалявшемся драповом пальто на плакаты в коридоре. Бабуля постукивает клюшкой, вертит головой, ей бы ломануться отсюда, да ноги еле передвигает.
  У ширм по-волчьи вертится железная единоросска, помогает немощным заполнять бюллетени:
- Нет, я вам подсказать не могу, - вцепляется в рукава драповых пальтишек.
- Вы сами должны вот здесь крестик поставить.
  Нация состарилась, подурнела за последние 4 года. В предыдущие валом шла молодежь, сейчас стариков приводят престарелые дети, в среднем возрасте преобладают мужики с землистыми рожами, пивными пузами, бабы в задрипанных кошачьих шубах.
Каждый второй:
- А где здесь буфет?
  Зомбе.
  Думаете, они за КПРФ голосовали? Хуев как дров! Где я находился, как раз плакатики висят. Выходят граждане – «вот они наши соколы», «а, вот за кого мы голосовали» - тычат в синего медведя. Жертвы зомбоящика.
  Что порадовало – ни одного чурки не увидел, блеснули лысиной два скинхеда - расписались, бросили бумажки, не спеша свалили, громыхая берцами. С трех до шести в основном приходили те, кто и должен голосовать – здравые прилично одетые люди, муж с женой и детьми.
  В 18-30 пожаловали иностранные наблюдатели – длинный очкарик, рыжая лахудра и пакистанка (или индуска – чурка носатая). У всех сумки на перевес «OSBE». Зашли, пытаются делать умные ебальники: «Where police?» Пакистанка лыбится Марине, та суетится, рядом за ширмой старческий голос:
- Дочка, подскажи за кого голосовать? – Ебанутый дед уже минут 20 пытает наблюдателей. От него даже едроски отказались. За ширмой борются наблюдатели СР и КПРФ. Кто из них первая описилась от смеха сейчас не узнаешь.
  С 19-00 практически можно было закрывать участок. Явка составила чуть более 900 человек из 2000. В 20-00 выборы можно считать состоявшимися. Болит седалище, наружные группы не чувствуют ног, всем хочется жрать. Вроде, комиссии закрылись в классах для подсчета, оставь смену, остальных отпусти на ужин. Так, блять, ни хуя – все сидите, вдруг какой начальник приедет с проверкой.
  Считают долго, на разных участках по-разному, где наблюдатели помогают бумаги раскладывать, где им приближаться не дают. К полуночи выясняется картина в общем по району, что с преимуществом в несколько голосов лидируют большевики. Наблюдатели рапортуют по телефонам, через некоторое время получают какую-то бумажку, сваливают.
Потираем руки: сейчас отвезем мешки, часов до 4 сдадим и по домам.
  Блять, что за хуйня?
- Я тут напутала, - Марина трясет сисями. – Надо пересчитать.
  Ебаный насос, пересчет занял 4 часа, чего там Марина маркитанила, было уже насрать.
На это и был расчет, что все заебутся уже вместе с наблюдателями.
  В 4-00 перетаскал мешки в Ниву, Марина уже потеряла тутыкабельность в моих глазах к этому времени. Поубивал бы! Садится рядом, очки блестят – ее мучения скоро закончатся. Как она думала.
  Приехали в администрацию, машинешку за два дома припарковать пришлось. Предбанник администрации – маленькая копия вокзала: растрепанные менты в вперемешку с председателями, мешки, суета, «кто последний?» Где бы присесть, где прикемарить? По телеку Медведев с облегчением: «Выборы состоялись». На лице детская радость – «а ведь могли и шашечкой». До 8 утра по новостям: «подсчитано 90% голосов, за «Единую Россию» проголосовало более 50 процентов избирателей». Надо полагать, остальные 10 в наших мешках остались. К 9 часам руководство прислало смену, Марина снова приобретала тутыкабельность, но годы берут свое – попрощался, глядя на сиси, поехал домой. В состоянии зомбе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/116790.html