Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Apachy :: Нет доказательств гибели Каддафи? Значит он жив. И точка.
В известной пародии «Большой разницы» на «17 мгновений весны» Мюллер говорит Штирлицу: «Бог с ней с правдой. Дайте мне хоть что-нибудь, во что не стыдно было б поверить!»

В истории с «убийством» Полковника НИЧЕГО, во что не стыдно было бы поверить, не представлено. Разберемся. А вот если б не было новости про взятие Сирта, мировые СМИ начали бы свистопляску вокруг гибели Муамара Каддаф? Нет, конечно. И снимок на мобилу бы не помог: Каддафи столько раз «убивали» (например, при штурме Триполи в августе), что верить в эту херню нет никакого интереса.

Ну, а с чего вы взяли, что Каддафи был в Сирте? Сирт, между прочим, бомбили жестоко. За город два месяца шли упорные бои.

Пойдем дальше. Чтобы поверить во что бы то ни было, нужны доказательства. Они представлены? Нет. Опять фотка с мобилы. Рассказы про трубу, про разбомбленную колонну, про засаду и прочая разноголосица. Какой-то паренек рассказывает, как он убил Каддафи. Да мы таких пареньков сейчас  на Киевском вокзале с десяток наберем. За бутылку расскажут, как Берлин в 1945-м брали и Антарктиду открывали. А чего стоит «золотой пистолет»! На самом деле – «позолоченный» в лучшем случае. И кто-нибудь из СМИ отметил этот факт? Нет, пистолет обязательно должен быть «золотой», чтобы все видели, как Каддафи пил кровя с народа!

И пропаганде такого уровня я должен верить?

И вот уже двое суток Интернет гадает: так жив или нет?
Камрады! Вы с ума посходили? Да если бы Полковник погиб и его тело находилось в руках ПНС, то были бы представлены железные доказательства! ЖЕЛЕЗНЫЕ! Вот морг. Вот труп. Вот куча людей, опознающих Каддафи. Вот врачи, лечившие его и показывающие шрамы и прочее, пломбы и коронки на зубах, а вот вам анализ ДНК.
Где это все? Нету.

И кому я должен верить? ПНС, который ловили на вранье в заявлениях чуть ли не ежедневно? Западным и арабским журналистам, превратившим эту войну в пропагандистское шоу да и сыгравшими главную роль в развязывании войны, когда в марте мир сотрясала «страшная правда» о бомбежках мирных демонстраций в Бенгази авиацией?
Или американцам, которые просто не могут ничего сделать без лжи. Ибо у них вовсе нету той мощи, которой они всегда хвастаются, а есть Голливуд и гигантская пиар-машина.

Вот всей этой публике я должен верить? Извините, но столько даже я не выпью.

Так что нету доказательств – Каддафи жив. Война продолжается.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/116103.html