Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йожеопенгвин :: Куда и зачем летают самолеты эМЧиСи
Недавно промелькнула заметка про мальчика пострадавшего в Турцыи. За ним срочно вылетает борт МЧС. С одной стороны понятна забота страны о рядовом гражданине, но опять таки, а с хуяли об остальных гражданах нет такой заботы.
http://top.rbc.ru/incidents/16/07/2011/605940.shtml
Однако турецкие врачи четко сказали: пациент нетранспортабелен, так ведь похую. Оно конечно понятно, разгар сезона, пора везти родственников шойги и руководство эмчиси на турецкие курорты, но блять причем тут деньги государства. Этот мальчек родственег президента? Или может он меченный поцелуем  в пупог? Ынформации особой о мальчеге нет, кроме фамилии Гудков, паходу родственник главы РЖД.
    
В СССРе не было такого штата пожарнегов и вспомогательных служб типа эмчеэса и ведь как то справлялись, пожары гасились, самолеты редко падали, ГЭС не топило. Конечно с ЧАЭС хреново вышло, но в процентном соотношении, сейчас это практически мало-управляемая катастрофа. Очень надо было уволить нахер всех лесников, а потом героически бороться с пожарами, ладно Путин помог, сел за штурвал и ебанул 40т воды в пожары. Оказывается авиапарк МЧС задействован на 20%, т.е. имеются самолеты, каторые стоят и нихуя не делают. Шойга обьясняет просто: это резерв, мы всигда готовы. Вот нахуя такое: где-то что-то ебанет а шойга уже надрочен на ликвидацию. Видимо от безделья гуманитарную помощь начали закидывать и Муамару и сепаратистам одновременно. Нихуя ни понять логики, и вам сухарик и вам сухарик, пиздите пожалуйста друг-друга далее. Джапам дохуя напомогали на ихней фукусиме? Пригнали самолеты с помощью, а их не пускают, секретность, бля. И ведь сидели ждали неделю, пока им дали трупы пособирать. Пиндосы ваще не заморачивались, хотя строили эту хуету по их проекту, они издалека понаблюдали, взяли пробы воды, воздуха, ну и пособолезновали слегконца. Потом еще и повозмущались: нахуя джапы нам воздух в Калифорнии испортили.

    Мое мнение такое, надо в пизду это менестерство расформировать. А все силы освобожденные бросить на предотвращение, а не на ликвидацию. Вот утопла Булгария недавно, МЧС героически достает кораблик, Медвед молнии мечет с экрана, вроде все при деле. А блять, элементарно, нельзя было разве не распускать службу госконтроля за речтранспортом? Теперь никто ни за что не отвечает, стрелочнеков канешно отыщут, да только хуле толку. И ведь така хрень повсеместно. Вот кто-небудь слышал о сокращении лесников? Навряд-ли, зато воплей о пожарах и ликвидации оных было тро-ло-ло. Теперь вопрос возникает сколько было сэкономлено на лесничих и сколько потеряно на лесных пожарах?

    Да в принципе хуйня, Россия страна богатая, вон отменили СНиПы, теперь можно строить как хош, наверно шойга будет по завалам строек ползать. Техосмотр автотранспорта тоже ушел на откуп страхкомпаниям, ждем веселухи на дорогах.

Зы
МЧС имеет много разных служб в своем составе: пожарники, психологическая служба, куча институтов по обучению МЧС-ников, водолазы(где блять были когда тонул Курск), спецназ(наверно для защиты шойги, штоб потерпевшие не порвали) и прочия, и дохуя. Но самое смешное, кол-во генералов и состав командования больше чем в Вооруженных силах. Элита хуле, гвардейцы кардинала.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/114707.html