Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Separation Line :: Истина в последней инстанции
Каждый из нас является частью нескольких сообществ в Интернете, юзером парочки социальных сетей, пользователем форумов, мессенджеров, и так далее. Каждый из нас вносит свой посильный вклад в развитие данных информационных областей Рунета. Кто-то из вас пишет креативы, статьи, заметки, очерки, стихи, музыку, закачивает в сеть картиночки, и прочие продукты деятельности вашего головного мозга и так далее. Но речь пойдёт не о вас, не о сознательной, адекватной части населения Рунета. Я хотел бы обратиться к комментаторам. Ко всем. К толстым и тонким троллям, к школьникам которым папа компьютер с Интернетом подарил, короче ко всем тем паразитам, которые слетаются в комментарии «как мухи на плафон».

    Кто вы вообще такие? Кто вам сказал, что именно ваше мнение о выраженной автором мысли – истинно, верно, и вообще неоспоримо? За каким буем вы трёте пальцами клавиатуру, отписываясь в комментариях? Вы устраиваете срачи, бокс по переписке, оскорбляете автора, а со стороны это всё напоминает кучу жрущих, срущих, дерущихся, и ебущихся термитов. Я не претендую на роль лингвофашиста, но когда я читаю что-то типа «Автар мудак, криатив хуита, но вот пра еблю панравелось, не че так! Довай пешы пра еблю ище» хочется взять и уебать. Человек, допустим, писал крео, вкладывал в него сложную и глубокую мысль, надеялся, что каждый прочитавший что-либо для себя поймёт. И тут слетается рой навозных мух, которые начинают дербанить его произведение на куски. Этот рой нихуя не понял в принципе, ему до пизды мысль автора, ему нахуй не нужно ничего кроме трёх вещей: Ебаться, ржать, и срать. И я бы ещё простил вас, сетевых уебанов, если бы вы и в жизни были такими же. В тридцать лет сидели бы на детском горшочке посреди комнаты, ковыряли в носу, надрачивая хуй, и говорили бы при этом что-то вроде «ЙА ЛЪБЛЮ ЙБАЦО!». Но, как показывает практика, в жизни вы можете оказаться вполне обычными людьми, которые вполне способны сдерживать свой неадекват, не срать себе в штаны, не кусать людей, не трясти хуем налево направо. Почему же доктор Джекил в вас засыпает, когда вы лезете в Интернет, уступая место уебану по имени Хайд? У вас раздвоение личности? Или вам просто скучно? Может быть all 4 lulz? Чем же обосновано такое количество неадекватных выкриков в комментариях? Хотите узнать о себе правду?

Я по себе знаю, что бывает состояние, когда заебало абсолютно всё. Башорги с удавами, яплакалъями, и прочими развлекушно-ржачными порталами уже не веселят, сериалы и фильмы заебали, сетевые игры заебали, и хочется чего-то странного. Появляется желание выйти на улицу, в чём мать родила, положить хуй в лужу, шлёпать им по воде, и кричать «ПИЗДЕЦ СКУКА! Я схожу с ума, какая досада!» И вот тут есть три варианта:

Так и сделать.
Заняться чем-то полезным или расслабиться.
Выплеснуть неадекват в сеть.

Ну и что дорогие мои дорогие? Какого же рожна вы все дружно выбираете третий вариант? Я вам отвечу. Да потому что первый вариант чреват прямым попаданием в дурку / ментовку за нарушение общественного спокойствия. Второй вариант чреват работой мозга, которой вы не привыкли себя утруждать или же тратой денег которых у вас нет. Третий вариант проще и легче прочих. Не нужно думать, не нужно тратиться, не нужно беспокоиться о своём здоровье и безопасности. Можно просто сесть в креслице, срать срать срать и срать. Это определяет вас. Вы можете быть школьником, студентом, офисным планктоном, акулой бизнеса, или ещё кем-то, но прежде всего – вы ходячая фабрика по производству никчёмного говна и пыли.

Совершенно очевидно, что любой умный человек выбрал бы второй вариант по списку выше. Эксцентричный человек, скорее всего, выберет первый вариант. Но вы не выбрали ни первый, ни второй. Вы выбрали третий. Нужны ли ещё какие-то  доказательства того, что под вашей социальной маской добропорядочного, умного и хорошего человека сидит безмозглое, неадекватное быдло, являющееся вашей истинной натурой? Я закончил. Теперь ваша очередь. Пятилетку за три дня! Даёшь стране говна!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/113060.html