Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мертвогаловый :: Ливийская истерия
Казалось бы, при чем здесь Мойша Матусевич, Каддафи и психотронное оружие?
Михаил Задорнав, тот который журналист, а не юморист, (стесняется юмористом называться – не благородных кровей это дело) на своем сайте радостно хвалится своим дедом. Дед - дворянин 14 колена, белогвардейский офицер, был захвачен краснопузыми в Одессе. Мундир и документы вовремя сховал, стоял в строю этаким носатым мещанином. На вопрос чекистов «Кто тута белая сволочь?» остался на месте, шаг вперед сделали благородные дурачки. А Матусевич сохранил голубую кровь для будущих поколений.
  Про товарища Каддафи мы слышали в СССР, «Джамахерия» - хрен пойми что, но слово-то какое!
С «хером» внутри. Привлекательное слово. Словом, ничего мы про нее не знаем и по большому счету хрен бы с ней. И с самим Муамаром. И со всей Африкой. И со всеми африканцами. Своих что ли обезьян не хватает? И про нефть ихнюю не надо. И про заказы военные.
  Так ведь, блять, «американцы, ну тупые!» а мы – гусские – такие охуенные! Умные, сметливые, хитрые-хитрые, душа широкая – раззудись рука, пей в три горла! Рюмантизм! Мы, русские, завсегда за угнетенных!
  А тут, блять, за кого болеть? Вроде восставшие, а их америкосы поддерживают.
  Зомбоящик заходится, трафик вечерний про злых америкосов, сжигающих мирных муаморовцов. Других забот у России нет, как глаза выпучивать и пердеть на НАТОвские беспорядки. Бегает Моська: охуели, охуели, почему нас не спросили?! Моська – это СМИ нашенские. К которым себя Мойша относит. Отработал зарплату – «американцы тупые» и баранов приручил.
  Хуй вам –«американцы тупые»! они делают все на благо СВОЕГО народа. И поебать им на все! Так и должна вести себя великая нация. И сражаются разноцветные бойцы с диким муслимами. И понимают, что через несколько лет, если оставить все как идет, мусульмане накроют зеленой чадрой весь мир.
  С некоторых пор я очень уважаю евреев. Не жидов, а евреев. Президента на нары посадить – это охуенно! Михаил Веллер – это охуенно! Миша Матусевич – снаряд психотронной пушки.
  Такие же снаряды: рекламные ролики. Дебильный ребенок бегает по классу, хуевничает. Будь таким, покупай, блять, МТС. Дебил постарше. У Вас что в кармане есть? Банк! Бери кредит, хуле! Отдашь потом. «Жених моей дочери – банкир!» завтрак под рекламу тапаксов. Охуенно.
  Нефть дорожает, дешевеет. Тебе какая разница?! Твоя что ли нефть, тебе что ли перепадет с неё? Пиздуй на заправку, потребуй свою долю народного достояния.
  Про Ливию до пизды всем было, что там происходит? Да похую! Режут друг друга муслимы и на здоровье. Каддафи такой же террорист, как все муслимские диктаторы. Восставшие - такие же ваххабисты с калашами.
  Проебали мы давно свой авторитет на международной арене. Проебали. Нет ни техники, ни вояк. Воля под жидами. Народ зомбируется психотронными бомбами с матусевичевским гавном.
  А американцы тупые.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/113039.html