Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Егорычч :: Наш ответ реальным пацанам! Всем армейцам-срочникам посвящается!
Что дала тебе твоя сраная армия, в которой кроме уголовщины гопоты и зажравшихся офицеров есть только клавшие на всё хуй в том числе и на нашу страну выходцы из ближнего и не очень закавказья?
Что дала тебе твоя сраная армия, кроме потерянного  даром времени, нерв и здоровья?
Кому какое дело, что ты заёбанный муштрой детовщиной и прочей уставной и не очень хуйнёй в купе названной нашей армией пришёл на дембель и всем похуй, что ты там был и что там на самом деле творилось?
Нахуй срался твой честно заслуженный потом и терпением военный билет, когда среди 10 кандидатов на нормальную работу возьмут пухленькое розовощёкое уёбище с купленным военником?
Нахуй мне твоя армия в которую меня не взяли служить по состоянию моего здоровья, а я ж ведь блять боец от рождения и если б меня взяли служить я б их там всех блять построил!

За всех говорить не буду, скажу за себя...
В то время, когда Вам педикам маминым хуям и прочей околородительской челяди был дан законный и не очень шанс найти нормальную работу,завести семью, любимое дело вообщем жить со смыслом, я был в армии!
В то время, когда Вам пиздаболам и калекам со справками , откормленым и отожраннным за родительские гроши был дан шанс и возможность сделать, что ли бо полезное минимум для родных, я служил в армии и со мной на равне служили ребята с пороками сердца, перебитыми суставами и со зрением -10, такие же ребята как Я, но не как ТЫ!

Я не оспариваю право выбора каждого человека, служить или нет, я оспариваю лишь Право судить  о том чего не знаешь! 
Так, что Всем Вам хитрожопым мудрым социально обеспеченным пидарасам-косарям, которым не исполнилось 28ми лет и у Вас нет достойной работы либо занятия которое можно было бы назвать достойным мужчины: я со всей ответственностью заявляю ИДИТЕ НАХУЙ! 
А я скромный и задроченный обстоятельствами, которые в обилии предлагает наша Родина, слышите суки РОДИНА! Буду тихо мирно и не очень ползти к своей цели, и я её добьюсь, потому что прошёл,прополз выстоял и выстродал и это сделало меня много сильнее! Сильнее Вас упырей и спиногрызов, сильнее обстоятельств и людей эти обстоятельства формирующих! Потому ЧТО  Я ДМБ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/112869.html