Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядька Яр :: Ураааа! Японцам песдецц!


Про смерть не думают а злоба все растёт,
Друг другу глотки рвут и бесятся от жиру.
Я вижу погребальный свой костёр..
Что для меня все свары мира?
(це.Дхаммапада)





Добрава времени сутак,ув.гаспада падонке.

Сиводня у нас пайдёт базар за джапов..ну нестока за них как за ихние проблемы с атомными шопесдецц реакторами. Каждый из нас кто из последних сил верит в лженауки физико и химие,беспесды панемает што епонеи пришол песдецц..причом полный песдецц. Главнодело нам вродебы и насрать. Народец говнистый,какиета тупые предьявы за острова выдвигает,трусиками децкими торгует..(за прочий ахтунгъ расказывать быйусь ибо забанят..ггг) Вопчем поводов для радости дахуя. Ежлебы не одна...вернее две детали...

Первая хуйня что радоватса таки рано. Ежле ёбнут ихние гавнореакторы то будет както вапче несмешно..ну вапче несмешно.. Вторая хуйня чисто идеологическая. Я тута вспомнил наши общие трагедии..А именно взрыв чернобыльской АЭС и гибель АПЛ "Курск". Вы спросите какая тут аналогия? Ща блять паясню.. Ахуенный и просто таки щенячий восторг пидарасав со всего мира. Они сцали кипятком и неотрывно драчиле! "Какие блять далбайобы эти советские (а патом русские )люди!" "Им блять технику вапче а в руки давать нельзя ибо дикари!" " В СССР под пулеметами загоняли народ!) Эта была всемирная дрочка с многократным оргазмом!
Теперь хочу спросить...Мужыки,вы хотите быть похожими на них? Оно вам надо? Невпадло радоваться когда умирают женщины и дети? Вы вообще в Бога веруете? Может нам надо быть выше этого ахтунга? Или вам тоже такие понятия как честь,совесть,мораль и порядочность,заменили хуцпа и гещефт? Нет? Решайте сами..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/112823.html