Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pazzi First :: Пра людей и сцкотов
Замечаю, что в последнее время активно набирает популярность, всякая около психологическая литература. Все срочно стали интересоваться устройством человеческой души. А, как известно, спрос рождает предложение, и, как результат, только ленивый сейчас не издал книжку про загадку человеческой психики. Продаются такие издания, в основном в изотерических лавках, и лежат где-то между засушенными мышиными хвостами и латунными варганами.

Авторы этих книг, в большинстве своём, магистры несуществующих наук, с дипломами несуществующих академий, в основном толкают прожидовскую психологию американского типа. «Как стать успешным», «Секрет богатства», «Как, посредством медитации, сохранить молодость и сексуальность», чего только стоит, такое популярное в наше время, занятие как «Пикапинг»… тьху бля. Позорище.

Однозначно, пацаны, это херово, и если вы думаете, что вас это не касается, не обманывайте себя, в силу естественного стремления обогатить свой духовный мир, ваши матери, жены и дети, читают и слушают это дерьмо. Почему дерьмо, объясню свою позицию.
Уверен, что многие из вас, уважаемые падонки обратили внимание на тот факт, что все информационные потоки, которые обильно изливаются в наши головы с экрана зомбиящика, из радио эфира, и печатной прессы, объединены одной целью. А именно: завалить восприятие человека умственной жвачкой, вязкой и липкой, в таких количествах, чтоб занятый процессом её пережевывания ум, никогда не нашел времени на то, чтобы остановиться и услышать тихий голос разума.
Причём система эта настолько универсальна и эффективна, что возникают сомнения в её естественном генезе. Она создана таким образом, что охватывает ВСЕ слои социума.

Расшифруем. Если ты подросток не обременённый, пока, знаниями о том, как устроен мир, и для чего ты собственно воплотился на этой земле, ведь в детском саду и школе этому не учили, а родители всегда на работе, либо бухают, третьего не дано. Ты хочешь чувственных удовольствий, причём много и сразу. Не вопрос, включай МТВ, интернет, видео, вот тебе и сиси, и попы, и писи, на любой вкус. Обдрочился до изжоги, не хочешь больше писи? Не вопрос, включай комп, становись магом сто третьего уровня, истребляй города, или будь мудрым и справедливым королём, управляй народами, а хочешь, будь крутейшим суперспецшпионом, и просто мочи всех направо – налево. Прямо дома, ни учиться, ни тренироваться, ни думать не надо.

Если тебя волнуют правовые проблемы, можешь смотреть «Час суда» или «Менты не лохи», интересует социально - общественная жизнь, гляди «Нехай балакают». Если ты баба, гляди «Модный приговор», молодая баба – «Шоу некст» на МТВ или «Дом 2». Интересуешься здоровым образом жизни?! Да не вопрос!!! На тебе Малахова и Малышеву, хавай долбоёб. Умник!? Отвечай на вопросы псевдоинтеллектуальных викторин – самоутверждайся!!! А если мирская суета тебе не интересна, и ты хочешь мистики, пожалуйста, «Битва экстрасенсов» - то, что доктор прописал. Духовности хочешь?! Налетай подешевело!!! Только сегодня, и только у Патриарха Кирилла!!! Бери и беги!!! Если ты не попса, и смеешь называть самого Кирилла Поцреархом, ну пиздуй тогда на тренинги по оттопыриванию погнутых чакр, посредством шейпинга и свального греха или в ту самую книжную лавку с мышиными хвостами и варганами.

И вот тут-то, казалось бы, вернувшись к основной теме рассуждения, афтар вынужден снова от неё отойти, дабы прояснить некоторые основополагающие моменты ведической психологии, без которых  мы не сможем понять самый корень проблемы…
Птица постоянно думающая только о вкусных жирных червяках (привязанность со знаком плюс), в следующий раз воплощается в червяка постоянно боящегося птиц (привязанность со знаком минус). Человек, зацикленный на уничтожении хачегов или пендосов, в следующей жизни воплощается в объект своей эмоциональной привязанности (хачега, пендоса, хохла, жида). Превед, кста, палитсре!!! Человек, ратующий за восстановление величия России – Матушки, будет этим заниматься из поколения в поколение, согласно законам кармы, и получит, в конце -  концов, в свои руки реальные рычаги влияния на ситуацию и наделает себе и другим много зла.

А теперь важно осознать, что ни один из этих путей ни на йоту не приближает человека к высшей цели его существования, ибо, по сути, все они, так или иначе, зацикливают его на одном из кругов этой, мирской суеты.
В итоге одни ведутся на чужие глюки. А, другие, ведутся на свой собственный внутренний голос, который им говорит, что они есть единственный носитель уникального духовного знания и обязаны срочно бечь в горы и изложить это знание на бумаге (каменных скрижалях).

Да похуй им (жидомасонам), в общем-то, чем ты там занимаешься. Кто ты есть по жизни, дрочер малолетний или ярый правозащитник, политический обозреватель или футбольный фанат, тёлка с силиконовыми сиськами или директор новой секты. ПОХУЙ… ибо, в сущности, ты просто дойный и мясной, жвачный скот, жующий одну и ту же жвачку из воплощения в воплощение, и не имеющий ни одного шанса стать человеком.

Моё почтение.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/112791.html