Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПУПЫРЧАТЫЙ_РЫЛОХВОСТ :: Имя им ЛЕГИОН
Какого хуя?! Скажите мне, тупому, какого хуя современные студенты делают в гуманитарных ВУЗах? Я уже молчу за преподавателей, не владеющих компьютером. Раньше, когда земля была еще раскаленным шаром, а копировальная техника стояла исключительно в подвалах КГБ, студенту для написания реферата или курсовой работы необходимо было:
1)    Посетить библиотеку.
2)    Выписать ОТ РУКИ на черновик все необходимые данные, переворошив гору литературы.
3)    Вернувшись, домой, ВРУЧНУЮ переписать все с черновика, слегка разбавив отсебятиной.
В процессе многократной переписки в мозгу что-то откладывалось, а скитания между библиотечными полками прививали навыки к поиску необходимого справочного материала. Особо востребованным мачо, чистовик писали боевые подруги, в перерывах между минетами. Но по библиотекам студент метался сам!
А что сейчас? Пиздец, товарищи! Основная масса лекторов в ВУЗах уже вступила в маразматическую возрастную пору, и даже не подозревают о том, что реферат, равно, как и курсовую работу, студент может за пять минут скачать из интернета в готовом виде.
А те работники высшей школы, которые научились отличать «шифт» от «контрал», получают в качестве курсовой работы студента выборку из десятка опубликованных в интернете статей, выполненную методом «копи-паст».
    Особо продвинутые бездельники, когда пишут работу, посвященную творчеству, скажем, Толстого, не брезгуют брать части статей про Бажова и Островского. Ведь «Майкрософт Офис Ворд» позволяет заменить Бажов на Толстой, не требуя прочтения документа.
Но самое возмутительное не это! Самое жуткое, что вышеуказанные операции с чужими текстами проделывают лишь САМЫЕ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ! Остальная серая студенческая масса не пытается напрячься даже для воровства чужих мыслей. Они просто покупают готовую работу за сравнительно небольшие деньги. И таких две трети.
То есть, человек настолько труднопроходимый, что не способен сам скачать из интернета нужный материал и распечатать, получит диплом, даже вовсе без надписи: «ОСТОРОЖНО СПЕЦИАЛИСТ». И станет в скором времени УЧИТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ! Это не жаба меня давит! Это страх!  Ведь этот быдло-интеллигент получит диплом о высшем образовании, не имея даже среднего! Как может индивид с ВЫСШИМ образованием делать орфографические ошибки в документах? Как может ФИЛОЛОГ писать в интернет переписке: «извЕни»? Как может преподаватель ИНТЕЛ (предмет, призванный обучить созданию при помощи компьютера презентаций и вебдокументов) не уметь пользоваться флешкой?!
То, к чему так долго стремились большевики, наконец, завершили их недокапиталистические потомки! Опытные образцы «быдло-интеллигенции» уже целую пятилетку, правят бал в различных отраслях народного хозяйства. Включая культурную и общеобразовательную сферы. И ежегодно число недолюдей (выпускников отечественных ВУЗов) растет. Им несть числа.
И имя им ЛЕГИОН.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/111197.html