Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БРУТТО :: О продажности медицины и говнопсихике курильщиков
Бросил курить. ТАБАК, – это поясняю «прищуренным глазкам».
Тут же советников и сострадальцев вокруг – хуева туча появилась: «Бросить курить легко, а вот не начать заново – колоссальный труд!», «Держись, мы тебе сочувствуем!».
«Колоссальный-хуяльный»… Хуйня это всё! Всё это хуета, которой мы сами себе забиваем голову в результате промывки мозгов говнодокторами и прочими сучарами от псевдомедицины (называю их педиками и сосателями, и отделяю от толковых врачей). А удобно-то как! – одни сколачивают состояния на выпуске плацебо от никотиновой зависимости, другие пишут ахуенно научные труды, а последние пускают сопли: «Мы, блять, бедные, ущербные, никуда не уйти нам от напасти, от зависимости этой!», – а всякие хуекстрасенсы потирают потненькие ладошки и сюсюкают: «Идите ж сюда, милыя, идите к нам, хорошия!..» – и косят, косят, косят бабло на лохах. Почему на лохах? – да сам таким был. Настолько мозги засрали сучары, что как только где-нибудь в лесу кончаются сигареты – сразу паника: пиздец, мол, счас вселенский придет! – и свербит, свербит в лёгких…
А оказалось – завязать с сигаретой не сложно. Как ни дурацки звучит, убеждался в этом не раз. То есть, на моё имхо, зависимость от сигареты
преувеличена точно так же как и вред от нее. Вот заебало курить,
мерзнуть на улице из-за порции дыма – и бросил. Захочется – закурю,
ибо никогда не считал, что вред от того количества сигарет, которое
употреблял в день, сопоставим с выхлопными газами, которые, помимо моей
воли, «обогащают» мои легкие ежедневно.
В нескольких словах: и «зависимость», и «смертельный вред» – мифы,
созданные для защиты говнодиссертаций.
Прошлый раз я так же легко бросил, когда увидел коптящую на ходу
ПТУшницу (сгорбилась, спешит куда-то и пыхтит). Зрелище показалость настолько говномерзким, что подумал: «Блять, и меня ЧТО-ТО с ней связывает?????». Курить расхотелось на год. Снова начал курить тоже без угрызений совести и борьбы душевной, зная – захочу – брошу.
А тот, кто реально хочет бросить курить, но весь блять такой зависимый, – пусть жуёт сопли молча.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/110910.html