Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мертвогаловый :: Выборы и пидоры
В нашем городе вовсю идет предвыборная кампания по переизбранию хе... мера и кандидатов аж в городскую думу. На столбах рекламные щиты.
Один еблан на каждой фанере по 20 кв. метров обещает: «Отремонтирую дороги!»
«Отремонтирую больницы!»
«Уменьшу коммунальные платежи!»
Другой вывесил свой лысый череп высотой метров 15 и подписал: «Устали жить в обмане?» И взгляд хитротвердый такой.
Нынешний еблан,  помимо его излюбленного трюка - прикуривание в ладошку, начал открытым текстом голосить – «я свой, я свой!» и взгляд с таким ленинским прищуром в усы.
Партеец ЛДПР Юрик Коган свирепствует: «Я вам больные головы поправлю!». Он бы сначала голову своему пиарщику поправил.
В почтовых ящиках тонны избирательной макулатуры. Безработные бабки обклеивают дверные подъезды лозунгами. Студентки раздают глянцевые обещалки на центральных улицах и у торговых центрах.
Кандидаты всевозможно дают понять электорату, что рождены для блага их глупых организмов. Без таких управленцев жизнь в городе придет в абсолютный упадок. У новоявленных спасителей имеется основной козырь – «вы видите, как хуево вам  живется? Это результат труда нынешних слуг народа! Выбирайте нас и птица счастья будет откладывать золотые яйца в каждой квартире!»
Какими лакомыми стали чиновничьи места в любом масштабе. Какой же должен быть завернут в бюллетене куш, чтобы оправдать затраченные шекели.
Сколько же надо ловчить и воровать в отведенные 4 года, чтобы не раскаяться при неудаче на следующих выборах!
Выборы и пидоры – не случайная рифма. Пидоры дали народу сладкую пилюлю под названием «Выборы». Приняв пилюлю, народ на 4-5 лет впадает в сладостную дрему от выполненного долга. Перед пробуждением на корку проецируют сны о возможности лучшего выбора лучших представителей лучшего в мире народа.
Как? Как может быть избран честный человек, если честно заработать невозможно? А уж если попадется такой, то сразу растворится в кислоте остальных помоев.
Как же настоебал этот цирк, где пидоры рядятся в клоунов, а благодарные зрители бросают в урны билеты. Зомбированные жертвы свято полагают, что это их воля строит государство.
- Вот, - позже растопыривают пальцы пидоры. – вы нас выбрали большинством, принимайте праздник «как есть», много будете пиздеть, будут только однополые браки!
Вот такая демократия вам в печенки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/109639.html