Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мугога :: Деградируем?
Вот на одной мысли недавно себя поймал ибо накипело, только не могу понять от чего ж так. Короче говоря, работая лет пятнадцать в сфере строительства, на стройках  в отечестве  и за его рубежами выявил одну из закономерностей (интересовался у прорабов и мастеров с бОльшим стажем и они подтвердили -закономерность истинна, естественно с исключениями, но!.).
Рабочие, точнее водители и машинисты (погрузчика, крана, экскаватора и т.д.) в России и за границей ведут себя абсолютно по-разному, факт. В России приходя на работу, например, после армии или просто по молодости лет парень водитель самосвала (снова например), старается из всех сил, улучшает-украшает кабину, тщательно следит за состоянием углов и агрегатов, в общем бережёт технику. К тому примеру, скажем в Сербии, Словении или Германии -молодой водитель к технике относится небрежно, всем своим видом показывая что он эдакий "рубаха-парень", а работа эта ему в хуй не тарахтела.
Так вот со временем, с годами бюргер лет 35-50 обретает спокойствие и рассудительность, становится ценным работником, следит за техникой и даже пылесосит в салоне экскаватора (да, видел сотни раз, а в первый раз -охуел). А вот в России наоборот, к тридцати пяти- сорока годам водитель экскаватора, погрузчика иль самосвала начинает методично бухать и с такой же методичностью погрязать в маслах и солидоле, убивать узлы и агрегаты просто забивая хуй на всё превращаясь в очередного заросшего щетиной синяка- матершинника в кабине  многотонника. (Сразу скажу, что техника у нас вся новая и провести разницу как было при СССР одними словами: "на чермете работаем" не получится ибо всё новое, дорогое, качественное и водитель из германии юзает тот же трактор что и наш).
Читатель с мозгом проведя простые параллели с некоторыми оговорками -поймёт что эту закономерность можно применить практически к любой сфере деятельности. Так вот что происходит? Получается за кордоном с годами учатся, а у нас деградируют? Есть у кого-нибудь версии?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/109545.html