Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

etobilpochtiya :: Наебательства
Быдло или  стадо, сути не меняет – есть человеческая масса.  Много перетерто по данному вопросу и нихуя ни для кого не новость его наличие. В данном высере желаю затронуть недалекое прошлое, а именно ужасающие слабый ум совершенно чудовищные формы мифических пандемий гриппа.
С начала появился птичий. Он долгое время держал в страхе население шарика, которое в свою очередь отваливало нехилые бабосы, лишь бы не заразится вирусной химерой, а если не дай-то бог подцепили болячку с его симптомами (такими же бля как и у обычного) – то сделать всё, чтоб не склеить ласты.
Вот именно с того преснопамятного 2006 года и началось знакомство населения со столь знакомой теперь всем ВМП (ватно-марлевой повязкой) или намордником, который в свою очередь стал символом долбоебизма и быдлячества матушки Руси (по крайней мере г Москва)!
В изобилии передвигались по улице гомосапиенсы укомплектованные сиим изделием. Если дама с намордником едет в метро – ожидаемо увидеть в её руках книжечку марининой, дашковой… кто там ещё для особо одаренных пишет?? Ну или журнал 7 дней и подобную хуйню. А если мужчина в наморднике – то спидинфо, сборник бородатых анекдотов, газету криминал.
На славу потрудились наши СМИ, органы власти и госсанэпеднадзор! Хлынули миллиарды быдлячих денег! А то что это всё хуйня понимали немногие, которым не под силу доказать стаду его неправоту – ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЖЕ ГОВОРЯТ !!!
И вот – пиздец! На птичьем рынке Москвы в связи с обнаружением вируса A(H5N1) объявляют КАРАНТИН!!! Я в тот момент как раз там и был. Кто не в курсе что такое карантин повторно объясню – ПИЗДЕЦ!!! (в зону карантина не пройти без защитного костюма (сейчас вроде ОЗК или Л-1) и не выйти с неё в костюме без обработки, а кто не был защищен им – тусуйся от 40 дней в изоляторе). Я прихуел от такой радости думаю – посадили на кукан (поясняю для мудаков «кукан»– снасть для удержания рыбы) окаянные и начал строить планы на месяц в изолированном помещении. Ан нет! Перекрыли только курячьи ряды, а остальным похуй! Очередной малозаметный прокол в глобальном наебательстве…                                                      Плюс ко всему угробили огромные поголовья птицы на птицефабриках (те кто был в теме застраховал своих курочек…)
Свинной! Сценарий похож на птичий, тока мочили свиней.
Весной 2010 еду в Обираловку на машине и слышу по радио про волну КОЗЬЕГО гриппа! Бля, ваще охуели! Уссывался так, что чуть не протаранил грузовичёк «Краз». Но по ходу не повелся народ, а хули как в сказке про пастуха и волков, который орал волки! Волки бля! И када орал  в сотый раз ему не поверили, а блядь пришли, ебать, волки и баранам пиздец настал. Так что доиграютя када-нить!

И ещё! Про ВМП. Сраная жара с дымом торфа заставила стадо опять напялить повязки на свои хлеборезки…  долбоёбы! Фракция дыма настолько милипиздрическая, что ей положить с прибором на них, поможет только респиратор. А от угарного газа – регенеративный патрон к противогазу, ну или баллон со сжатым воздухом, как на акваланге. А намордничек стопорит дыхание, копит злющих бацилл и определяет вас как быдло. 
Всё! Высрал. Долго. Срите черти бля!
Шароёбьтесь в аквалангах и всё будет тип-топ!

Мораль – быдло один хуй скопытится с намордником или без.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/109488.html