Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Християнство и его «польза» обчеству
Продолжаем шельмование и обкладывание хуями феномена Ольга Ольховская и гавнаресурса Гайд-парк. Ну сами посудите чё она спизданула: «…Всё то хорошее что есть в русском народе - от Христа. Есть сегодня "националисты", желающие сделать русских чем-то новым, без христианских ценностей. Так это и есть большевики-коммунисты, с иудейскими корнями, ненавидящие высокие ценности христианства. Они ещё долго будут гнать всякую чушь для сохранения своего господства в России. Потому что реальная сила против них только христиане. А идиоты с мусором в голове никогда не будут разумны. Дай такому пузырь и имей его со всей его семьёй. Правда и ложь лучше всего описаны в Библии. Без неё на земле и нет ничего. Славянин или тюрок или другой индеец без христианской веры кто? А никто, - полено, так и не ставшее Пиноккио. Тело для работы без трезвых мыслей. Горшок набитый нечистотами.»

Давайте уже отключим ынтырнед от этой безумицы или сделаем ей лоботомию. Билят, чё в русском народе есть от хреста?! А тем более хорошего?! Мы работящие, изобретательные, воинственные, выносливые, дохуя толерантные, мы наконец русские. Чё христианство дало русским? Кроме обыдлячивания ничего. Русские до этих блин крещений в речках под мечами наёмников были внуками БОГА. Рода, Велеса, Сварога, кому как нравилось. Добрых и своих богов. А чё стало потом? Скоты, о которых ноги вытирают? Массовая резня (новгородская самая известная) за поклонение традиционным Богам? Извращение истинно русских праздников в иудейские? Зачем нам всё это, как тогда, так сейчас? Неоязычество, родноверие (ну надо жеж это как-то называть, даже это у нас отняли) щас движется семимильными шагами. И слава Богу! Не надо делать русских «чем-то новым», давайте хоть вернём свои корни. Они-то у нас ого-го.

Как большевики-коммунисты с иудейскими корнями (во бля, загнула) могут ненавидеть высокие ценности христианства?! Во первых Бронштейн и компания церкви-то как раз не трогали. А вот семинарист и христианин Коба и компания очень даже. Затем иудейские корни у сектантской религии большевизм мы видим, а у християнства, стыдливо замалчиваем. Если мама еврей и папа еврей то сыночек кто? Кроликов кричал голубь, ну так он жеж и есть угнетённый русский. Поэтому борьба большевизма и христианства не более чем внутренние еврейские разборки. Для меня вообще картонная ширма христианства прикрывающая иудаизм весьма забавна. Когда «истинно» верующие как-то за рюмкой чая встречаются с человеком, знакомым с догматами, поздними и ранними ересями, они для себя столько открытий делают, что часто перестают посещать службы и теряют веру. А вот этого-то делать и не следует поскольку церковь и вера вообще разные вещи.
Далее: «Правда и ложь лучше всего описаны в Библии. Без неё на земле и нет ничего. Славянин или тюрок или другой индеец без христианской веры кто? А никто, - полено, так и не ставшее Пиноккио. Тело для работы без трезвых мыслей. Горшок набитый нечистотами». Ну кто тебе, дурочка, сказал, что в библии правда и лож прописаны. Библия вообще сплошная лож, состоящая из неверных переводов и канонических книжек, из которых выкинуты самые интересные. Как верно сказал герой Гая Ричи – нечасто девственницы беременеют и рожают, а настоявшийся пару столетий неверный перевод с древнеарамейского и получите христианство. И вообще ты библию читала? А кто читал? Я принимался много раз – этож бред, нечитаемый бред. И если ты всерьёз взялся, упорно прочёл, то чё оттуда можно вынести? Истории про Авраама, Якова, Моисея и прочую фигню? Так я такое километрами писать могу. Завтра запостю Евангелие от Викинга, Заветы Удавкома, Часослов каментов и тексты молитв о дожде и ниспослании послабления от жары\холода\триппера (нужное вписать, ненужное вычеркнуть). И чё вы носитесь с книгой, которую никто реально не читал? Как и коран, много его читали? А в подлиннике? Перевод дело хорошее. Только что там они в торе читают никто не скажет. И ещё вопрос, а как буддисты? Или там толтеки? Или блин мормоны? Им-то куда, они жеж не христиане (нащёт мормонов правда неуверен)? То есть весь Китай хуячит не в светлое будущее? Не верю! Вона в дасанах какие благолепные чуваки, они-то точно знают правду. И вхуй им христианство не впилось. Как и истинным русским, почитавшим издревле своих Богов.

Давайте ещё рассмотрим правовую сторону вопроса. Чё за християнство должно быть у русских? Православие? Католичество? Протестантство? Может англиканство? Или ещё чё, вроде манихейства? А чё, реально не слышала? Ну да, кроме инструкции для освежителей воздуха в сортире ничего не читала. Папа римский – мятежный епископ. Почитай, это интересно. Он восстал против теоретически «греческой» веры, к которой как-то примазали Россию. Затем турки захватили Константинополь не в последнюю очередь из-за предательства папы и с 15 века папа начал рулить по-полной. А ещё ранее объявил всю Россию еретиками и начал нас опять обращать в свой вариант христианства! И крестовые походы были – тов. Невского помните? Вот и думайте, в Риме мы еретики. В Москве еретики они. В пиндосии мы все еретики. И куда бежать? А например англиканство вообще возникло потому как аглицкий король хотел бабе одной присунуть, а папа ему развод не давал. Вот единственно кого  - Лютера уважаю, он хоть и шёл не туда, но с истинно благими намереньями. За что между прочем от християн получил по-полной.
Затем, история. История, как известно «из Торы», задумайтесь. Монголо-татары в массе вообще были буддистами (откуда в Китае муслимство?), а многие были…христианами-несторианами! О как! И они-то уж дали своим практически единоверцам карт-бланш. Об этом церковь вам не расскажет. Такие ненавистные изверги Руси монголы поощряли развитие православных церквей и через них собирание бабла и закабаление. А уж потом, когда церковь стала самым сильным предприятием на Руси с самым большим доходом и землями, вот тогда монголы и стали в проповедях вражинами и повально мусульманами, хотя они продолжали быть крайне разнообразными по верованиям. И когда остатки монгол добили-таки русские, так перемешавшиеся с татарами, монголами и ещё неизвестно кем, что даже Пётр 1 говорил свободно по-татарски, церква вроде как их на это и благословила. То есть предала своего благодетеля, так-то.

Я не против церкви, пусть. Я против того что мне пытаются тупо навязывать тупое мнение. Один велик и мудр, Фрейя красива, Тор страшен в гневе и это мне нравится. Род отличный бог, Велес тоже хорош, Рожаницы, Дажбог, просто прекрасно. Говинда, тоже неплохо. Гаутама – вообще прекрасно. Великий орёл, Тескатлипока (ну жутковат, соглашусь), Сет, Ра, да Ахурамазда наконец. Зачем мне долбят плешь каждый день всей этой христианской мишурой? А? Один придумал руны, всё оружие, он отец мудрости и предатель воинов. Это я понимаю. А христианские догматы я вообще понять не могу (ну то есть я знаю толкование этих херувимов и прочих дел, но логики в них не вижу). И ежели нелогично – значит неправильно. Или поясните свою логику, что никто не делает, типа примите на веру. Не буду! Пока мне не покажут верблюдов через игольное ушко и исцеление наложением рук безногого (головную боль руконаложением и я снять могу, но трагедии из этого не делаю) – я буду верить в свои привычные пантеоны. Вон в Греции Зевсу поклоняются? И очень хорошо.
Посему хотел бы закончить. Или кончить, ну тут как получится. Христианство это хорошо? Очень навряд ли. Вон пастор Шлаг в пиндосии провоцирует муслимов, а зачем? Провокатор, причём тупой. Муслимы тоже адекватностью не блещут правда. Или христианство плохо? Очень похоже. Мильёны загубленных жизней, потерянных сокровищ культуры, сломанных судеб. А за что? Неясно. Или всё же сейчас настал момент когда христианство большинству параллельно и можно наконец идти верной дорогой? Правда опять же куда? Что вы думаете по поводу християнства?

И эта, чтоб там про Гайд-парк не говорили, но ресурс мудацкий. Парк хороший, подтверждаю, а блог гавно. И авторы гавно, тут полемизировать нехуй. И ещё, похвастать – у этой пизды, невзирая на рекламу в ридми, засланных козачков – каментов едва 2 сотни бывает. В моём прошлом высере 1400. И рекламы я не давал, и в каментах не срался. Вот так (голосом Кинчева)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/109312.html