Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Женская логика, а и возмущение ебанатам с некого Гайд-парка и в частности 0льгой 0льховской (видать дурой набитой и провокатором)
Блядь, все видели ебанутые снизу ссылы на ридми, откуда валишься на ресурсы, где статейки типа: Есть ли у рыб вши?, Инопланетяне среди нас? Мумия Ленина ходит ночью по Красной площади! Так вот гляжу статья про Мужскую логику, противопоставленную ранее опубликованной Женской. Дай думаю поглумлюсь и насру в камент. Ага щас – регистрируйся в блог! Некий Гайд-парк – чё они о себе думают? И нахуя я буду регистрироваться, я уже 2 года под регой на удав не заходил, даже на СВЯЩЕННЫЙ УДАВ. Чё это, камрады деется? Пендосия среди нас, хотя думаю по названию эти пидоры сидят в пиндосии или грезят пиндосией, а там как известно американские удавы на свои сайты пущают за баксы. Но нахуя регистрироваться чтоб насрать камент или того хуже прочитать статью целиком?! Чё это за хуйня? Тем более тебя не просто там запускают, а чуть не пин кредитки надо выложить для того чтобы войти в их благостный гадючник и прочесть что там какие-то мудаки нашкрябали. Блядь, как меня раздражает такое отношение, как магаз МЕТРО, который гордится своими мудацкими карточками и вообще делает вид, что не магазин для покупателей, а покупатели для магазина. Думаю они там бабло отмывают, поскольку не может такое место в принципе иметь прибыль с торговли.

По теме, раз мне не дали насрать там, насру здесь, тем более место прикормленное, тут и срать привычнее, да и бумага всегда под рукой и хлоркой посыпают, чтоб такие как 0*льга 0льховская не завелись. Эта пизда написала статейку которую толком зачесть из-за вышеозначенной нахуй мне не впившейся регистрации не удалось. С другой стороны что может такой мудак написать? Да ничего путного, а я напишу. Вкраце там излагалось что женская логика есть, а вот мужской нет. И гаденько посмеивалась над этим. До этого я понял была статья про женскую логику и ей там каментов напихали таких, что благодаря своей женской логике она поняла, что есть ещё и мужская логика. Но не допетрила, что логика и мужская логика одно и то же.

Потому как логика она одна, а женская логика это эфимерное понятие как гендерные науки, то есть то, что высосоно из пальца. Тут стоит пояснить, что наверное не из пальца, а обратно из мужского хуя, что уж тут скрывать, будем честными. Мужская не добавляют поскольку логика мужчин она единственно возможная и её как и нормальные науки можно измерить при помощи амперметра, линейки или радиоуглеродным анализом. Приведу пример женской и просто логики: меня дамочка спросила какой ноутбук я купил (давно дело было) - я говорю 4 пентиум, 2800 частота, оперативная, винчестер в гигах, монитор 15,4 дюйма, тошиба саттелит... меня останавливают нетерпеливо и спрашивают  - цвет какой? Говорю индиго, пока не распаковали не видел, по параметрам выбирал. Ответ - никогда бы такой не взяла! Взяла сначала не глядя в параметры ассер серебристый, потом асус серебристый, потом ещё какую хуйню вроде самсунга, все сгорели, а мой тошиба-индиго работает по сей день. Так и с машинами например по ж.логике - если мой 4.0 л внедорожник, с блокировками дифференциала и прочими рамами не под цвет глаз - значит не имеет права на существование. А то что рав-4 не проедет там где мой пролетит - неважно. Вот это и есть ж. логика, а не логика настоящая, которую можно конечно называть мужской, но многие женщины обладают настоящей логикой, не надо всех под одну гребёнку ровнять. В большинстве своём женщины, когда не придуриваются и имеют мозги крайне циничны и логичны.

Я хуею дорогая редакция от феменестических книжек. Вот например постулат гендерных наук о том, что только общество делает мужика мужиком и бабу бабой. Они полагают, что ежели бабу наряжать в мужика, а мужика в бабу с детства, то вырастит не пидорас, а женщина с яйцами, полностью готовое к хуй знает чему, поскольку феменистки отвергают готовку-стирку-глажку, то есть исконные женские занятия. А в случае с бабой выращенной по мужски не лесба со щетиной на руках, которая будет метать молот, а мужик с пиздой, готовое ко всему или там обычным мужским подвигам (ебать всё что движется, пить пиво, блевать с Эйфелевой башни, взрывать танки, писать Джоконд и создавать коллайдеры) Отнюдь. Да, мужикам замещают слёзы злостью, да девок учат паразитировать на мужиках именно в обществе. Так никто не отрицает этого. Но отрицать очевидное – хуй-пизда это долбоебизм. Отрезание хуя ведёт к превращению почти в бабу, пришивание хуя наоборот. Хуй – есть индикатор мужика. А уж характер, умения, длительность стояния и диаметр – качества мужика. Так же как и у баб – сиськи есть – качественная баба. Нет – некачественная.

Вот логика в чистом виде. И она не мужская и не женская, она сама по себе. Поскольку это не факт, это хуже чем факт – это так оно и есть(с) Логика создала весь тот мир который мы видим. Плохой он или хороший мы сказать не можем, потому как мы пришли к нему при помощи логики и ломающих её обстоятельств. Женщины не могут создать вообще ничего и никогда. Не было никакого матриархата или патриархата, а если они и имели место, то редко, помалу и были просто обусловлены методикой выживания общества, благо баб было мало и одну ебли многие. Это чё хорошо? Ну может быть. Только всё, ещё раз для закрепления - ВСЁ, что вы видите вокруг создали мужики. Складовская-Кюри, Шанель, Клеопатра, Екатерина и Тэтчер ничто без окружавших её мужиков.

Мы живём в постфеминистическом мире. Теперь считается, что быть пидорасом почётно. Въебать с ноги мудаку – плохо. Судиться, плакать у психоаналитика, слушать затаив дыхание активистов гомасеков или феменисток важно. Где логика в этом? Та, которая сделала человека из мелкой крысы времён птеродактелей тем, кто угробил бы всех динозавров силами охуевших бы от такого подарка охотников-любителей? Мы ничали подменять понятия, мы читаем какую-то хуергу, написанную тупыми пёздами типа 0ли 0льховской, которая с неподражаемым пафосом пишет о смешной мужской логике. Надо будет мне написать о смешных свойствах масла масляного, хотя беда в том, как сказал Глеб Самойленко – какую хуёвую с твоей точки зрения пестню не напеши – всегда найдутся её фанаты.

Посему я за логику свободную от политики, половой ориентации и вообще свободную ото всего. Не трогайте грязными руками этот кристалл познания. Это инструмент, такой же как абстрактное мышление, ассоциативное мышление или там хорошая память. Как меня заебали люди, не умеющие даже жопу двумя руками найти, а лезущие, да ещё с такой презрительной усмешкой в сферы им недоступные априори. Раньше хоть из партии могли исключить или выговор по партийной линии с занесением издать за неполное соответствие занимаемой должности. Блядь, была цензура! Оттого конечно зарубили многое, но то что было в советском союзе или царской России – сплошные шедевры. Как не хватает современной журналистике, телевидению, интернету здоровой цензуры. Не той пидарской хуйни типа политкорректность, замалчивание фактов неугодных кому-то, а именно здорового цензорства. Ведь Суворов был плохим поэтом и его не печатали, поэтому у него было больше времени воевать (его прямая профессия) и писать наставления воинские, да уставы. А тут чё? Срут в блогах и каментах и даже чтоб это говно почитать регаться надо! И ладно бы чё стояще было – прочитаешь и блевать тянет.

К чему: как ты думаешь есть ли логика в женском варианте? Или что ещё смешнее в мужском? Логика она едина и неделима для всех или может иметь нюансы?

* - 0льга читается как Нольга, поскольку это тоже факт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/109236.html