Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Безмордый :: Голубь
По горячим следам. Без пафоса, гламура прочих выёбистых речевых оборотов, как всегда.
Еду я значит с работы, и по пути заворачиваю в ларёк, чаю купить зелёного, ну попить тупо, алкоголь нельзя, ибо за рулём, хуле.  Делаю я правый поворот под углом в 90 градусов. А поворот с главной узенький, еле 2-ве машины разъезжаются, поворачиваю со скоростью пьяного пешехода в 3-ри с половиной км/ч. По бокам у обочины таксисты стоят, подбазники, у них база там рядом. И мне навстречу стоит голубь. Ну блять реально стоит, может он и двигался только очень медленно. Ну как обычно едешь по городу свои несчастные 70 км/ч, все нормальные пернатые и прочие твари рассыпаются во все стороны (не считая полубешенный собак, которые готовы тебе баллоны с дисков сорвать, от таких сам рассыпаешься).

А этот блять герой стоит себе в хуй свой пернатый не дует. Ну и я без задней мысли такой, еду себе спокойно, думаю съебётся как обычно. И тут как будто на банку наехал жестяную, и знаете как в фильме каком и пёрышки полетели. Не те что из хвоста здоровые, а именно как пух.  Я ещё так про себя подумал, вдруг голубя задавил, ебать, откуда пух то. Но тут же выкинул мысль из головы, потому как это нереально, вот сами попробуйте на такой скорости.  Припарковался, сдал немного назад поплотней к таксистам. Выхожу из машины, а таксисты смеются, типо, блять весь аппетит нам испортил (они видать тока перекусить собирались). Я, мол что такое ?? Ну хуле в непонятках.

А они мол, на дорогу посмотри. Я в ахуе. Кароче,  размазал я пернатого по асфальту. Мораль не в том. Я закислячил. Купил се нихуя не зелёного чаю, а с персиком . Заехал к знакомой,  комп посмотреть, на 5 мин делов. В процессе рассказал про происшедшее ранее. Она сначало – зачем ты мне рассказываешь ?. А потом всё слилось к опять же к шуткам. И вроде как сошлись во мнении что это естественный отбор, мол он калечный был, раз не съебался и нехуй париться.

Приехал домой рассказал жене. И этой похуй, лыбится как будто я миллион выиграл. Типо  - насмерть задавил ?? Нет блять, отвечаю лапку переехал и он лопнул как мыльный пузырь, тока пух во все стороны. А она мне – ты колёса помыл ??? Я ахуел.

Уважаемые подонки, вам тоже похуй на живность под колёсами ??.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/108893.html