Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПУПЫРЧАТЫЙ_РЫЛОХВОСТ :: Почему женятся мужчины или все точки над «Ё»
Мужчина по природе своей на сто процентов полигамный организм. Почему всё таки большинство мужчин женятся? Что ж…Как мужчина  четырежды официально  могу  подедиться мнением.
Часть мужчин -таким образом закрепляют за собой право собственности на конкретную женщину(излишне говорить,что в этом случае они же и инициаторы женитьбы). Об альфонсах и брачных аферистах умолчим.  Остальные же, включая меня , женятся потому,что...Я начну с новой строки, ибо для расстановки всех точек над «Ё» необходимо осознать побуждающие мотивы.
Итак…

Когда  мужчина начинает встречаться  с одной женщиной  чаще, чем с  остальными , то рано или поздно  просыпается вечная мужская лень. Ажиотаж и трепет первых свиданий постепенно забывается. И на их место все чаще приходят мысли-  типа: «а чего это опять за ней ехать куда то...чего она дороги не знает?» Или : « неплохо было бы ,чтобы она под рукой была все время».
Тогда же мужской мозг впервые посещает идея  о совместном проживании.

Женщина , услышавшая фразу : «любимая, давай поживем вместе?» начинает  думать, что вот он ее звездный час!! И соглашается, в  тайне лелея надежды на  скорую свадьбу. Ох уж  этот извечный женский фетиш!! Белое платье, фата,цветы , багровые от зависти подружки…
Согласившись женщина, вероятно из за подсознательного желания ускорить развитие событий принимается  доказывать любимому свою полезность. А именно : регулярно производить уборку в  его берлоге , стирать ему портянки …Некоторые  даже выучиваются варить сносную кашу.

Вот он -момент истины!  В результате  подобных действий мужская лень окончательно  берет верх над сознанием. И мужчина с чистой совестью перекладывает ВСЮ домашнюю работу на того, кто  ДОБРОВОЛЬНО вызвался ее делать!
Проходят дни, месяцы, временами годы и  женщина видит, что ее любимый бегемотег не торопится  нежно брать ее за руку, припадая при этом на оба колена ,и дарить ювелирное изделие, умоляя вступить с ним в законный брак!

Именно тогда женщина , выключает эйфорию от совместного проживания и включает  стерву(природную хитрость и склонность к манипуляциям).Я назвал это-ЖЕНСКИЙ ШАНТАЖ.
У нее начинает прыгать настроение, она перестает называть мужчину ласковыми именами. На все попытки мужчины выяснить причины депрессии она отвечает приблизительно такой фразой : « а я не знаю своего статуса в этом доме», или: « кто я в ТВОЕМ доме», и контрольный : « меня на работе спрашивают замужем ли я, а я не знаю что отвечать?»
и тогда мужчина  почесав затылок начинает понимать, тот сложный момент, который он как мог откладывал...К сожалению наступил.  И  прежде чем принять судьбоносное решение , прикидывает соотношение цены и качества:

-Так- моим родителям она нравится -это раз.  В  доме -хозяйка, портянки стирает и кашу варит- это два. Симпатичная -у меня на нее стоит- это три… Наверное  любовь, мля..
Пораскинув мозгами и взвесив все плюсы ,с ближайшей зарплаты он идет в ювелирный магазин покупать обручалку. Потом цветы.Свечка на столике в кафе.  Слезы на глазах у нее.  Мысль -не помять бы брюки у него. Бурный секс и посещение родственников с объявлением типа: « мама-папа мы подали заявление».

И все хорошо. И все счастливы. Беда в одном. В ходе предсвадебной суеты  женщина смекает, что катализатором к предложению послужило ее поведение. И закрепляет эту  стратегию поведения . Позже  именно она будет многократно опробована на многострадальной психике мужа.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/108678.html