Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДеЖавю :: Бляццкий Еблайн
Хех. Вот сегодня произошол прикол  с ОпСоСом(оператор сотовой связи) - Еблайн. Хотелось бы с вами поделиться.
   
После пополнения счета мне пришло смс с предложением воспользоваться новой ахуенной услугой «супер определитель номера». Дабы удовлетворить свое любопытство я позвонил по указанному в смс короткому номеру. Бляцкий голос автоинформатора сообщил, что данная услуга позволяет гарантированно определять номера всех входящих вызовов любых операторов связи (внимание!) даже если они скрыты антиопределителем номера! Во как.

Стоит эта услуга 6 рублей в сутки. Мне стало интересно, ведь у всех опсосов есть функция «антиопределитель номера». Оператор колл-центр Еблайна вежливо сообщил мне, что услуга антиАОН существует и поныне, а стоимость её составляет 10 рублей фсутки!

Вопщем палучаеццо интересное кино – антиАОН стоит 10руб., суперАОН стоит 6 руб. Интересно, а какого хуя вы уважаемый Еблайн до сих пор втюхиваете услугу антиАОН абонентам, сделайте тогда еще супер-гипер-мега-ниибаццо антиАОН и рубите бабло по полной.

Мне конечно похуй на эти новшества, ибо не пользуюсь, просто этот случай окончательно убедил меня в том, что опсосам совершенно допизды на своих абонентов и они тупо рубят бабло. А вы что думаете по этому поводу?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/108559.html