Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мочканём! :: Мы - доедем, они - сойдут
О чём писать, ковды Бог не дал таланту, а в собственной жизни ничего интересного не происходит? Разумеется об очередной поездке по нашей стране.

    Эта поездка мне сразу не понравилась. А кому понравится, когда за сраного Пелевина, купленного в поезд, дерут в книжном магазине аж 335 рублей ассигнациями? Стоит он того? Конечно, нет. А вот попутчики стоили того. Стоили, чтобы каждому выдать утюгом по ебальнику. И потом ещё добавить с ноги. Первый – юрист, что само собой оправдывает его элиминацию любым способом, второй – чиновник Минатома, зря коптящий небо, и третий – единственный нормальный мужик, – полковник ВВС, бывший истребитель МиГ-29, а ныне просто крупный чин в разборках военных авиапроисшествий.

    Когда я влез на верхнюю полку и открыл пиво, юрист сразу сморщился, как на мёрзлое гавно, полковник с подчинёнными убыл в ресторан, а Минатом радостно достал бутыку РемиМартин. Я молча дал понять, что с госчиновниками не пью из принципа, и открыл ёбаного Пелевина. Минатом открыл коньяк и через полчаса наряд поездной милиции, вызванный юристом вывел с вещами этого же юриста же, ибо надо понимать, кто по жизни Минатом, а кто сраный юрисконсульт фирмы Vella в Ростове. А юрист, бля, думал, что крутой… Хуй там.

    Когда из кабака вернулся полковник, пьяный, как тряпочка, Минатом тоже был уже никакой. В результате разборок, кто из них круче, разыгралась сцена, не менее отвратительная, чем мой Пелевин за 335 рублей. Повторный визит милиции наглядно доказал, что красная армия - всех сильней. Минатома ссадили в Чертково, и дай Бог ему здоровья, пока он отмазывается от своих законных пятнадцати суток.

    И вот тогда мы с полковником вышли на чистый базар. Каковой базар поверг меня в уныние, ибо я услышал, что армии США, ФРГ, Китая и Ирана покрывают наши вооружённые планом Путина силы – как бык покрывает овцу. То есть – без вариантов. И хуле? Когда в купе вторглись менты, привлечённые битиём бутылок и стучанием в стены купе, которые время от времени производил полковник, я уже перестал удивляться. Китай-то с Бундесвером сильнее. Полковника, разумеется, вывели с вещами, и я остался в купе один, не считая ёбаного Пелевина.

    И вот что я тогда подумал, друзья мои. Манагеры, чиновники, силовики – это всё гнойная шелупонь, с которой нам, порядочным людям, – не по пути. Только мы, - крестьяне, рабочие, пролетарии умственного труда, и прочее, вроде бы, быдло, - доедем до пункта назначения. Они нам – не нужны. Они – балласт. Наше правительство, которого мы достойны – да похуй, что оно делает с нефтью, газом и дровами. Мягко говоря – ебали мы и правительство. Главное – знать свою цель, понимать свою социальную роль на данный момент, и работать свою работу, которую Бог дал. Остальное – приложится. Всех мудаков рано или поздно Провидение ссадит с нашего поезда.

А мы – доедем. Пелевин за 335 рублей, к сожалению, - тоже доедет, далбаёб...
    

Мочканём!                                                                                                      21.07.2010
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/108408.html