Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скуби Ду :: Современная медицина. Взгляд непрофессионала
Речь пойдет о профилактике эпидемий современности. При просмотре соответствующей литературы лично я пришел в ахуй. В первую очередь по проблеме ВИЧ/СПИДа. Есть масса статистики по всему миру, указаны зоны наибольшего распространения, расписаны причины, симптоматика, последствия, способы профилактики и лечения, НО! Все как-то очень околонаучно, и не совсем основательно.

В первую очередь этот вирус вроде бы как сам по себе и прямым образом на состояние инфицированного не влияет, а лишь провоцирует снижение иммунитета, влекущее к большей восприимчивости к заболеваниям, которые неинфицированному человеку переносить значительно легче, нежели больному. Нек удалось также найти никаких фотографий и эксклюзивных тестов на эту инфекцию. Человечество знает, что такое традиционные эпидемии типа холеры, или бурбонной чумы. Реальные инфекции, заразившись которыми ты и умрешь о них, а не от рака сосудов, и не воспаления легких.

Причем карта развития эпидемии (Западная Африка, Южная Африка, Индокитай, и др), не корреспондируется в развитии ни с чем, кроме качества жизни, т.е. здравоохранения, качества воды, пищи, в общем всего того, от чего и зависит непосредственно здоровье.  Возникает ощущение того, что не то инфекция бежит за нищетой, не то наоборот. Всякие иммунологи с неохотой и очень расплывчато отвечают на вопросы проведения тестов на ВИЧ и Гепатит С. Непонятно, откуда все это взялось, где были эти болезни скажем лет 50 назад.  И не особо хотят прибегать к ужасной демографической статистике за последние скажем 30 лет в той же Африке. Во-первых, ее особо нет, ибо ее не так давно стали вести, во-вторых-там положительная (в отличии от сегодняшней Европы) демография. Спрашивается: как это им в голоде да нищете удается, если там чуть не половина детей инфицирована ВИЧ, и по  теории половина населения должна подыхать до достижения репродуктивного возраста?  Короче мистика да и только.

Также активно давят на социальную структуру инфицированного населения и вредные привычки. То есть, основное распространение идет в среде инъекционных наркоманов и пидарасов, типа при жопоебле она ловчее передается. Но не хотят замечать, что наркоманов среди пидоров в разы больше чем среди здоровых, ну и сами наркоманы-это люди, у которых хорошего иммунитета быть не может в принципе, ибо колят в себя все подряд, жрут че попало и так далее. Интересен сам подход в определении диагноза: «наличие антител». То есть не самого вируса, а телец, вырабатываемых организмом в случае его нездорового состояния и связанного с ним понижения иммунитета. То есть антител, которые могут появиться в принципе от переохлаждения, интоксикации «беременным любят эту инфекцию находить, ога), короче в случае любых ухудшений здоровья. Может плохо искал, но нигде нет ни микроскопических фотографий вирусов, никаких штаммов и вообще толком нихуя. Возникает вопрос: Чем уже тридцать лет занимаются сотни лабораторий по всему миру, куда идут ебанические деньги на программы по исследованию и профилактике этих жутких инфекций. Параллельно натолкнулся на мнения очень авторитетных ученых, публично заявляющих обо всей этой истерии как о величайшей мистификации в истории медицины и заговоре фармкомпаний. Почему-то этих ученых сразу исключили из членства в их профессиональных объединениях. Еще один интересных факт: при постановке диагноза «положительно» прописывается фармтерапия, стоимость которой гуляет в районе штуки Бакинских в месяц. Состав комплекса таков, что у многих пациентов начинаются стойкие аллергические реакции и токсикоз. Опять стабильно в анализах-антитела. Причем не в коем случае нельзя прерывать лечение, пропустил за год одну таблетку-пиздец, все заново. По-моему, такая «терапия» не похожа на реальную профилактику, и препараты так нихуя не аскорбинки, пожрать такую хуйню несколько лет-это и здорового уморить можно.  Вот такие странные выводы посетили, комрады. 

Интересует мнение всех, и конечно профессиональных врачей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/108109.html